Светская жизнь и шоубизнес

Хочу услышать ваше мнение!!!

сегодня посмотрела программу "блондинка в шоколаде" с ксенией собчак!! ! была прото в ужасе как она выбмрает себе одежду и как она обосрала волочкову и машу малиновскую!! ! а что вы об этом думате и смотрели ли вы эту программу!!!!
Да дура эта собчачка!!!!смотрела и переплевалась вся...даже стыдно,что я с ней тезка:(((
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Общение и передачи Ксении Собчак нужно ввести в систему наказаний за уголовные преступления. Это похуже пожизненного заключения
Такое ещё кто-то смотрит? Да она хоть и образование имеет, но совершенно не умеет нормально выражаться. Ужас просто!!!
К сожалению не смотреЛ!(((
говорят, что Собчак похожа на лошадь
Волочкова бесвкусная стремная овца. малиновская не далеко ушла. И сама собчак где-то на этом же уровне. программу естественно не смотрел.
Собчак дура! вот если ее кто-нить обгадит, то такой скандал, как набазаре поднимит!.. дешевая баба
Юлия Новикова
Помотрела одинраз какяже она ВУЛЬГАРНАЯ просто ужас
Marie Koshkina
ой блин не смотрела и не хочу....ты видела лошадиную рожу ее?об чем тут речь
ne smotrela....
имхо, такое говно смотреть даже нельзя....;D
И@
Ириш @
Ей, наверное, можно. Она ведь МГиМо закончила! Интересно, а хулить всех и вся ее там найчили?
Aiman Tokkuliyeva
Я ненавижу Собчак и всё,что с ней связано.
Я смотрела, ради того, чтобы посмотреть на Собчак. Вообще я ее до этого не любила, а сейчас не перевариваю. Марлиновская сама хоть что-то сделала, а Собчак за счет родителей вылезла, и еще обсуждает всех. Сама не лучше всех.
Один раз посмотрела и мне этого хватила. я первую серию смотрела а дальше не стала смотреть. Гавно отменное.
делать тебе нечего собчак обсуждать она тебя что обсуждает?
да волочкова она же с ума сошла, а малиновкая это которая с грудью и губами?
да всем известно-она больная
госпожа собчак всегда слишком эпатажна, стоит ли серьезно реагировать на эту не очень умную и избалованную барышню
**
***janka ***
Передачка ужасная! А Собчак просто базарная баба!
Да.. похоже все тут собрались фотомодели, наверное с конкурса красоты.... Я тоже не смотрела, но зачем же так, каждый человек красив по-своему, нельзя всех под одну гребенку-то.. а то прям зоопарк какой то овцы, лошади...
ja ne smotrela...no mne kagetsa Sobchak prosto o....ela
Несмотрел,но считаю что собчак-это полный отстой.
Не суди сам, да не судим будешь.. . Она об этом забыла, вот и результат.. .
Возьмите себе на заметку ошибку Ксении Собчак.. . ;)
Eva @
Смотрел, мне показалось что она просто прихуевшая вот мое мнение а так мне пофигу и на малиновскую и на волочкову, хотя малиновская телка в поряде только искусственная