Она довольно симпотичная! Все ее постояно критикуют, но подумайте сами (я ее не оправдываю и не защищаю! А высказываю свое мнение как безразличный к ее делам человек!) она любит веселиться, модно одеваться, парней и к томуже у нее ВСЕГДА хватит на это ДЕНЕГ! Несмотря на то что она лишилась наследства у нее столько денег.... больше, чем у нас всех вместе взятых!!!! Хотя сколько людей столько и мнений! Делай выводы сама! "На вкус и цвет товарищей нет"
:)
Светская жизнь и шоубизнес
Хотелось бы услышать ваше мнение о Пэрис.
Марианна Тихонова
ну мне она тож нравится,и я даже удивляюсь что больше положительных чем негативных отзывов)
kretova-julia
если у нее много денег, это не значит, что ее надо уважать...и это ни о чем не говорит....
ОНа вульгарна и при этом безнадежно бездарна (вспомните ее песенку).
Обожаю ее. Пэрис лучшая! Красотка!
Она крутая
Ну то что у неё самомнение очень большое это точно))) Но она очень раскрепащёная, помоему умная, хоть и блонда.
Если бы у неё не было собственного таланта она бы не стала кумиром многих. И дело не только во взятках и поткупах.
У неё однозначно есть чтото что не оставляет равнодушным.. . Пусть это агрессия или же наоборот-милое представление о ней, но она выводит на эмоции и это только + )
Так же помоему она хорошо играет в кино)
Однозначно, талант есть))))
офигенная! она супер! умничка! настоящая светская львица! =)
мне нравятся, не красавица но очень стильная! Всего добивается того чего хочет!
Гламурная блядь, вот и все ее описание.
норм тетка
Да если честно, сейчас столько мнения о ней стало!! ! Что-то уж про нее да про Линдси только и разговоров ;) Вот интересно, почему на личность обращают внимание, только когда она что-нибудь эдакое неординарное совершит? Почему никому не интересны люди, спокойно занимающие своим творчеством?
Нормальная гламурная баба. Вот только держится в свете ни из за своего таланта, а из-за скандалов. Вот это конечно зря....
Мне очень нравится!
мне она очень нравится!!!! классная девка!!! все есть о чем только можно мечтать!!!
умеет делать деньги из воздуха
вообще она меня не интересует, но мне не нравиться её огромный размер ноги, а так она вроде с виду нормальная...
Houm video классное
кстати с невестой бывшего парня тоже классно прикалола (подарила ей на свадьбу касету где они тр.. илсь)
Разбалованная эгоистка!
у нее весьма банальная внешность, на мой взгляд, она не умеет распоряжаться деньгами, безответственно относится к жизни, не зря ее отлучили от наследства... ее отец-молодец! создал огромную сеть отелей сам! а она просто тратит, тратит и еще раз тратит, в основном на тусовки и ночную жизнь, ну и на шмотки, конечно... я не уважаю таких людей....
ну мне она нравится..)
Ona mne nravitsya kogda ne zabivaet nadet nijnie belye
Она мне нравилась до тех пор пока я не увидела её Домашнее Видео)))))
normal'naya baba))
Лично мне Пэрис очень нравится!!!! Не смотря на то что она далеко не красавица, обладает великолепным обаянием!!!!