Светская жизнь и шоубизнес

Зацените.. . хочется услышать именно ваше мнение!

Лилия Цибизова
чем то на Вилли Вало похож....
Гульмира Тюлебаева
Лучший ответ
Заценяю!
Это твой парень? Не надо его оценивать нам, ты его уже оценила
с кем заценить? то что ему рога ставят?
ни капельки....
нет Вилли Вало худее. у этого щеки через чур полны. И у Вилли более правильные тонкие черты лица, насколько я помню.
мое мнение: ПИПЕЦ!... Гоблин!
ну,не знаю,есть немного
да....оч похож=) глазки бы подкрасить и ваще одно лицо!
...неа...не мой вкус...сорри
Что заценить?
....нет....не заценю....плохо...
Зоя П
Взгляд...человека, который так и говорит:" Зацените меня, я шапку такую купил". НО..но взади злобная тетка показывает свой немытый палец....Короче снимайтесь на...
Явно косит под Hima. Но лицом не вышел, хотя может просто не так обернулся?
Галина Биль
Хороший вопрос.
Как хорошо, что текст свой можно отредактировать :). Сначала фотка парня не открылась и я думал что заценить надо тебя и написал "отлично и сексуально. Вот только "удавочку " сними. а взгляд, улыбка и причесон - на все 100. Так держать"А потом как увидел, что парень на фотке - чуть не уржался. Что заценивать - дело твоё.сама и решай
гот что ли или ЭМО?
Не понял...
Ирина Солуня
какой пугающий взгляд!:)
Юлия Шипкова
мне не нраицца!эта твой парень?
эээ....как бы... отлично конечно....
не в моем вкусе
Galina Vergasova
Страх Божий:((((((
Lyudmila Kosovskihk
Неплохая прическа,улыбка,глаза красивые....А теперь о том,кто на переднем плане: хитромудренький паренек,однако
Tatyana Anisimova
Наркоман....м-да....точно наркоша!!!!:)
him....ну небольшое сходство есть!
на Вало то??? НИ СКОЛЬКО!!! если только шапка и шарф да, на Вало похожи!!!
Tanja ))))