Светская жизнь и шоубизнес

Меладзе избил журналистку "комсомольской правды" Хотелось бы узнать ваше мнение, вы на чьей стороне в этой ситуации? вн

http://www.aif.ru/culture/news/89230

"Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат. Знаменитый певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондентку «Комсомольской правды» Евгению Гусеву. Как передает «Комсомольская правда» , журналисты находились в ресторане «Lotte Plaza Zafferano» в районе Нового Арбата, на Новинском бульваре, дом 8. Там проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова. При выходе гостей из ресторана фотокорреспондентка Евгения Гусева сделала несколько снимков Валерия Меладзе и сопровождавшей его солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. В ответ на это певец начал нецензурно выражаться, угрожая журналистке. Евгения стала убегать от разъяренного артиста. " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье
если вас завтра кто-то захочет сфоткать на улице--вы тоже начнёте душить? а если вам покажется что на вас косо посмотрели.. . а знаете куда мы так зайдём? после такого случая я вооружусь. И буду стрелять по яйцам на поражение. И мне пох. И ещё много женщин сделают так же. Уже давно пора учить всех кто зазвездился. . может когда пол-страны станут однояйцевыми--тогда научатся уважать др. друга. Меладзе--сам захотел стать известным. Понятное дело, что интерес с кем он и в какой позе--есть и будет. Если психика не выдерживает-надо в больницу идти. вон киркоша пролечился---миллион отстегнул--теперь шёлковый на время. А вообще так надоели эти "звёзды", поющие про любовь. то сё--а потом пинающие баб. Кроме презрения ничего они не вызывают.
Журналисты достали их уже. Я тоже сорвалась бы..
жесть
Это их работа, что звездам, чтобы быть все время под объективна камер, что у журналистки, просто Меладзе обнаглел
это не повод бить человека, тем более женщину. не думаю, что если бы на её месте был качок он полез бы драться. я ваще думала, что на это только киркоров способен.
Natalie Avetner
И что если он сделала пару снимков это её работа а он? что ему не понравилось если рожа страшная то такой вышел что теперь делать не понравилось что его снимают то он сам выбрал такую жизнь никто не просил его быть знаменитостью. Я безусловно на стороне прессы но по любому ему за это ничего не будет...
Я не понимаю никого. Журналистка зарабатывает деньги, Меладзе не имеет право избивать людей, так как и все мы!!!!