Светская жизнь и шоубизнес
Мне 18 лет, и я влюблена в певца уже как 2 года .Мысли только о нем. знаю что это глупый фанатизм. но я ничего
Мысли только о нем. знаю что это глупый фанатизм. но я ничего не могу поделать с собой. Я никогда ни с кем не встречалась. Боюсь остаться одинокой. Посоветуйте, что мне делать? Он единственный, кто тронул мою душу своим голосом, своей манерой, у нас с ним очень много общего. И да, он старше меня на 5 лет.
У всех так было попробуйте не слепнуть. У всех кумиров дома тоже самое что у остальных.
Срочно перезагрузить мозги!
Можно на собачьи — больше пользы будет.
Знаешь.. . Я тебя понимаю. Но у вас разница ВСЕГО-ТО на 5 лет. Найди его адрес и напиши ему. Да, вручную. Возьми за образец песню Майкла «Dear, Michael». СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ О ТВОЁМ СУЩЕСТВОВАНИИ. СЕЙЧАС ЭТО ГЛАВНОЕ, остальное – позже. К письму можешь приложить то, что ему нравится (ты же Фанатка, ты знаешь его интересы/увлечения) . Только не пиши о настоящей любви, а то оттолкнуть так можно) У него вообще есть девушка? Посмотри на тех, кто у него уже был, и выведи нравящийся ему типаж. 5-10% из 100 есть шанс.... Тем более 80% звёзд женятся на простых людях, не из шоу-бизнеса.
Я тоже люблю своего Кумира. Я знаю его как на сцене, так и в обычной жизни. НО в отличие от тебя у меня любовь всё-таки больше фанатская, и он старше на 35 лет)) ) вроде не помеха, НО Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЛЮБИТЬ ЕГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, Т. К. ЗНАЮ, ЧТО БОЛЬНЕЕ БУДЕТ ТОЛЬКО МНЕ!! ! И тебе не советую! Но ещё раз говорю: ты можешь сделать всё, чтобы он о тебе узнал: пиши, по возможности приедь туда.. . (кто-то из «На-на» женился на фанатке, но это только 1 афишированный случай) . Мне, кстати, повезло – я знаю нужный адрес, и считаю что грех этим не воспользоваться ...;)
Ты влюбилась в его внешность, образ.. . или в человека? Ты в курсе как он ведёт себя за камерами? Какой у него в обычной жизни характер? ! Рассказы его друзей и дом. видео – главный помощник тут.
И вообще – НАЙДИ ПАРНЯ, ПОХОЖЕГО НА НЕГО!! ! У нас в городе, как я недавно заметила, есть такие) И напоминающие ТВОЕГО кумира У ТЕБЯ тоже будут – присмотрись! =)
Удачи! )
________
Кстати, мне 19)
Удачи! )
________
Кстати, мне 19)
Ну такое бывает) На самом деле нужно подобные мысли в голове убирать. Это все иллюзия, нужно смотреть на реальных мальчиков)
Ничего страшного, это пройдёт со временем.
Никакая это не любовь. Тебе просто надо найти парня.
Во блин до чего докатились дети однокласников и фэйс буков
Лучше отвлекитесь. И не слушайте людей, что советуют найти парня для секса. Всему свое время. Отвлекитесь. Например в далеком 2007 я влюбилась в айдола популярной к-поп группы. Это послужило моей увлеченностю Кореей. Любовь прошла, а увлечение нет) учу язык, культуру и т. д=)
Простая влюблённость в образ. Вы кое-что о нём знаете, но не всё.И притом вам кажется вам идеальным. Попытайтесь найти вторую половинку в реальном мире.
И что? Что дальше, всю жизнь просидишь глядя на него по телеку или на плакате? Не страдай, земная любовь всё равно тебя найдёт. А манеры твоего певца это пиар-акция его продюссера.
эммм, это неизбыточная мечта, уж поверьте. советую искать людей "поближе"
Тронул душу не он, а твое богатое воображение, если ты так легко одарила его определенными качествами, то попробуй представить, что кто то из твоих знакомых парней, обладает этими качествами. Ты его просто придумала, да он реален, но это не значит, что ты знаешь его, а не плод своих фантазий.
Ничего глупее не слышал.. .
Ну если не хочешь быть использованной во всех планах и выкинутой-ЗАБЕЙ!
Познакомиться с молодым человеком из реального, а не выдуманного мира.
Ехехех)) Беда, беда с нами девушками ))Мда... Стараемся гнаться за невозможными и делаем себе тем самым очень больно... (((Редкий случай, когда фанатка и (вообще как любящий человек) Может быть со своим кумиром (любимым человеком)... Это единичный случай ...А иногда лежишь вот так мечтаешь, как ребёнок и знаешь, то произойдёт то *Волшебство* Ахах_И как в сказке всё произойдёт... Но судьба злодейка, повернёт так, что до конца жизни будешь мучиться... (или же повезёт и будет так, как хотелось).... Девушки особенно в раннем возрасте не могут совладать со своими чувствами, любовью, мечтаниями, надежами... (К хорошему это их никогда не приведёт) *-C...
Та у меня девушка старше на 9 лет мне 17 ей 26 и не че норм .А тебе найти парня и занятся с ним сексам
Мутите
пусть все идетр своим чередом а дальше посмотришь