Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете родить ребенка в 18 лет?
если беременная, то рожай, конечно!
если н беременна, то нет конечно, чё за бред????мне 23 - но я даже не хочу о ребёнке так рано думать
Я родила! :-)
если ты хочешь то рожай, носмотри...если есть люди,которые тебе помугут сделать свою карьеру дальше и парень который тебя не бросит...то тогда ДА!
Зачем? Если за это тебя по-жизненно содержать будут, да и по-любви - можно, а так чего так рано - зачем? Жизнь одна и ребенка надо хотеть. Я родила в 24 - рано. Надо было еще поучиться (университет у меня уже за плечами), сын периодически достает, а это не правильно. Бабушки все работают - ужас. Если мама поможет, муж рад будет, то конечно, а так нет.
Если беременна, конечно рожай! У меня подруга в 16 родила! И ничего, отличная дочурка у нее растет. И еще посмотри этот ролик.. делать аборт сразу передумаешь Смотри
вполне нормально!но я сама хочу после 25))))))
я бы не рожала не при каких условиях.если конечно твоей мечтой не является стать домохозяйкой без высшего образования и дальнейших перспектив.выполни наказ президента и пополни ряды свиноматок,которые кроме пеленок,каш и родов ничем не занимаются.
М-да, вопрос безграмотен.
Определись что тебе надо в жизни:Если хочешь сумасшедшую карьеру - учись, работай, старайся, а детей можно завести и потом.Ну а если для тебя главное семейное счастье и самое главное - ЕСЛИ ПОВОЛЯЮТ УСЛОВИЯ (есть деньги, хорошее жилье, с кем сидеть) - тогда смелее улучшай демографическую обстановку в стране!
как хочешь(ты или знакомые или ваще кто-нибудь)...это только твое мнение..но лучше конечно,чтобы ребенок родился в тех условиях,чтоб можно было и няньки(если надо)и баловать и себе не отказывать в удовольствиях)))
Если беременная, то рожай, а если нет, то думаю с рождением детей можно пару лет подождать.
яЕли не хочешь карьеру сделать,т рожай .
да ну на х...!
Если есть на это средства, то конечно да.. Почему бы и нет.. Если есть тем более парень или муж. котрый будет заботится о ребенке! И Если уверенна в этом, то конечно да!
Рожай!Люди которые делали аборт большинство потом не смогли рожать!
НЕТ!!!!Это ОООООчень рано!!!!
запросто если он любим и долгожданен
Конечно рожай, если ты сама этого хочешь.
Рожай, это не так уж и рано, к тому же небольшая разница в возрасте среди мамы и ребёнка - это хорошо!
если уже беременна, то да.
Если нет, то рановато
Если нет, то рановато
Раньше сядешь - раньше выйдешь
Роди,я буду счастлив.
Если от любимого человека, то конечно рожай!
однозначно ДА!мужчин может быть много, жизненных ситуаций тоже... а ребенок он навсегда....
Да рановата. Если беременна кончай с ним.
так-же,как и в 20..,25..,30...и т.д -НОГАМИ К ВЕРХУ.
Если есть надежный человек и он хочет - рожай, если нет - не надо, иначе загубишь молодость на пеленки, сопли и т.д вместо развлечений и поисках своей половинки.
нет конечно в 18 лет нужно тусоваться в клубах а то с ребенком надо возиться и все такое на хрена это надо кто ща рожает в 18 лет? карьеру строят тусуються прсото развлекаються и живут на всю котушку советую делать так всем
если "папик" не против,и стоите оба "на ногах прочно",то думаю можно)
а если бы утебя дочка была беременная в 18 лет,а вообще нет,нужно найти в 1 очередь хорошего мужа
Конечно можешь родить хоть 4 детей
Похожие вопросы
- Мне 18 лет, и я влюблена в певца уже как 2 года .Мысли только о нем. знаю что это глупый фанатизм. но я ничего
- скажите кто знает наталия орейро все таки родила ребенка
- Почему все так не любят Джастина Бибера? Его состояние на декабрь-месяц 2012 года составило 53млн$ в его 18 лет.
- Мне 13 лет, я живу в деревне, хочу в 18 лет поехать в Москву и стать фигуристкой, но я не умею кататься на коньках
- Можно ли обычной девушке 18 лет из Н.Новгорода пробиться в шоу-бизнес,в Москву?не имея ничего в Мск (ни связей,ни денег)
- Как вам Хлоя Морец? 18 лет и уже известная актриса из США, красивая, богатая! не повод ли для зависти?
- Что сейчас слушает из музыки молодёжь от 14 до 18 лет ?
- может ли ребенок в 14 лет курить травку и нюхать спидушку?
- почему все думают,что жанне фриске больше лет,чем есть?она для 37 довольно неплохо выглядит....
- как вы считаете, Виктория Морозова стара для Макарского? слышала, что она старше. хотя вот ребенка родили. думаю разведутся.