Светская жизнь и шоубизнес
Что сейчас слушает из музыки молодёжь от 14 до 18 лет ?
То, что я ни за что слушать не стал бы.. Реп!
Особо безмозглые слушают - Селену Гомес!
Абсолютно нормальные - BTS!
Кто что, как и не молодежь.
Я вот рок, классика.
Грибы и Егора Крида
Особо тупые слушают корейскую))
всё подряд слушают, но в целом электронщина преобладает.
Мусор всякий
Время и Стекло
оксимирона быдлота в районе слушает
Трэпчик. Американское музло, типа Gucci Mane, Lil Pump, $uicideboy$ и т д. К русскому рэпу отнесу Oxxxymiron, Schokk, Bumble Beezy, T-Fest, баттл-рэп (баттловые площадки Versus, SLOVO, #SLOVOSPB), и музыку участников этих проектов. Сам слушаю их всех, ещё люблю UK GARAGE - английская музыка 2000-х, лёгкая, но с большим количеством ударных, от неё пошёл дабстеп, сейчас гэридж примерно в таком виде: слушайте Syd - Know. Грайм нравится, из грайм-исполнителей на русском хорош MC NO LIMIT, на английском - Wiley. Из грайма послушайте Sir Spyro – Topper Top.
Aнна Cтародымова
Скриптонит ещё)
шансон вроде и крутой реп про раййоны
Галина Долженко
Это где-то начало 00-х. Сейчас такого уже давно нет.
Дабстепы, ремиксы диджеевские, рэп, трэп и все в таком духе.
Посмотри музыкальные чарты и увидишь что слушают большинство)
Блин, да все слушают разное! Я вот, например (мне 14), слушаю «Мельницу», «My sleeping karma», «Skillet», треки из фильма «Брат» и «Брат 2» (папа подсадил) и всё в таком духе...
ой мамочки, такую пидарасню слушают что просто пиzдец,
какого-то Фараона - это дрыщ с длинными волосами, поет что-то типо:
скр-скр в рваных тапках, в ссаных найках
скр скр скр.
Еще слушают Пику:
Йоу я ресница, ты косичка, мини юбка, кепка, кеды, этот трек не для тверка, да и похyй дискотека.
И все такое в этом духе, им главное чтоб басы долбили.
скр скр скр.
Еще слушают Пику: