Светская жизнь и шоубизнес

Я уже не знаю кого слушать из музыки,подскажите

вообще какие предпочтения есть в музыке??? ?
могу многое порекомендовать! скажи только что примерно слушаешь?? ?
могу альбомы тебе назвать, а там сама решай что нравиться!
LaFee -Shut Up (2008) - отличные песенки на англ. есть еще на немецком (в дискографии)
Music Worlds By DS DJ Team - Carnival Hits ( это из клубной, мне очень нравиться) Armin van Buuren - много хорошего тоже, DJ Miller..
ммм можешь послушать Горячий шоколад, из рэпа GLSS, GeeGun, Караты, Deema...
Любовь Трухина
Лучший ответ
есесно метал... и не нужно кривиться... метал он настолько разнообразен, что обязательно найдётся с 10 исполнителей, которые понравятся раз и навсегда)
Послушайте группу "Барто". Это если бы Ленинград играл в стиле руки вверх.
Дико смешные тексы под электро-поп. Но это если поржать.

А хорошей музыки очень много. я люблю рок-н-ролл 60-х, современное инди.
Кого? А кого слушала вообще? Я тебе назову к примеру E-Type/ Недавно их для себя открыла. Отличная музыка.
Dj Tiesto - он самый лучший!!!
у меня много всего, правда если сейчас скидыать много времени занять может
Мельница,
Clann Lir,
Blackmore's Night,
Башня Rowan,
Дом кукол,
Наутилус,
ДДТ,
Чайф,
Эпидемия,
Кино,
Nightwish,
Forgive-Me-Not,
Little Dead Bertha,
Dragonforce,
Dark Princess,
Xandria,
Aesma Daeva,
Lacuna Coil,
Sisters Of Mercy,
Epica,
Moonspell,
Within Temptation,
Tristania,
Inkubus Sukkubus,
Melancholy,
Rammstein,
Black Sabbath,
The Chieftains,
Leaves' eyes,
Niamh Parsons,
Deanta,
Cherish The Ladies,
Altan,
Nox,
Fferyllt,
Metallica,
Scorpions,
Apocalyptica,
Lordi,
Atreyu,
White Flag,
Dervish,
Тролль гнет ель,
Северные врата
J Green
послушай Darin.
Step Up
Move
See U in the club(...)
песни настроение поднимают)
Meriwether,After Midnight Project,Adema,Pleymo,MellowToy,White Lies,-t de sangre.
под настроение)))
Mariya Rakhimova
Слушай джаз. Хотя выбирать только тебе.
Макулина 1995
Смотря что любишь. .
Юльчик, можно не кого-то, а чего-то) ) lounge например. Если нужна музычка, пиши в личку. )
Самые лучшие так эт - Tokio Hotel!!!!)))) но конечно выбирать только тебе самой ...так что выбор только за тобой, это мое мнение))))
Nikto Nikogo
Цой Виктор Робертович,
Eminem
Ирина ****
Послушай В. Моцарта.
во.... ну типа клубная_sex_on_the_beach_paolo_ortelli_degree_edit_
а вот песня с Евровидения 2009 Германия если не ошибаюсь, послушай ее ...мне оооч нравится)) )
miss_kiss_kiss_bang_-_Alex Swings Oscar Sings!
Jastin bieber - one time.
послушай группу принцесса авеню (princessa avenue) http://www.princessaavenue.com/
Aleftina Khegay
только то что нрав:))
адрес без первых 4 цифр 5225z.pe/hf2/CoL.html