Светская жизнь и шоубизнес

Хочу узнать.

Что Вы можете сказать хорошего и плохого про извейстнейшую актрису Анджелину Джоли? Какие ужасные фотографии вы можете показать? Просто я её поклонница, поэтому хочется узнать про неё практически ВСЁ! Заранее огромное спасибо!!! !
**
***ника ***
Она СУПЕРАКТРИСА и СУПЕРМАМАША!!!!У этой женчны шесть детей, троих она родила, а другие из приюта. Меддокс из Камбоджи, он первый приёмный ребёнок в семье Питт. Она хороша собой, красивая и независимая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джоли,_Анджелина http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/50396/bio/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/20866/ http://www.zvezdi.ru/kino/J/jolie.html http://my-hit.ru
Имя при рождении:Анджелина Джоли Войт
Д.р.:4.06.1975г.(36 лет)
М.р.:Лос-Анджелес,США
Гражданство:США,Камбоджа
Профессия:актриса,продюсер,режиссёр,фотомодель,сценарист
Карьера:1982;1993 — н.в.
Награды:«Оскар»(2000),«Золотой глобус»(1998, 1999, 2000)
Рост:1.73м.
Жанр:комедия,драма,документальный,триллер,боевик,мелодрама,приключения,криминал,детектив,биография,мультфильм,фэнтези,семейный,военный,мистика,фантастика,ужасы.
всего ф.:101
супруг:Брэд Питт... шестеро детей,Билли Боб Торнтон (развод),Джонни Ли Миллер (развод)
первый ф.:1982
последний ф.:2013
Ф-я:
1 Сборник лучиков надежды (2013)
2 Клеопатра (2013)
3 Кунг-фу Панда 2 (2011)
4 Путешествие с Джейн (2010)
5 Турист (2010)
6 Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск (ТВ) (2010)
7 Солт (2010)
8 Особо опасен (2008)
9 Подмена (2008),
10 Кунг-фу Панда (2008)
11 Беовульф (2007)
12 Её сердце (2007)
13 Ложное искушение (2006)
14 Мистер и миссис Смит (2005)
15 Александр (2004)
16 Небесный капитан и мир будущего (2004)
17 Подводная братва (2004)
18 Забирая жизни (2004)
19 За гранью (2003)
20 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)
21 Trading Women (2003)
22 Жизнь, или что-то вроде того (2002)
23 Соблазн (2001)
24 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)
25 Угнать за 60 секунд (2000)
26 6th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ) (2000)
27 Прерванная жизнь (1999)
28 Власть страха (1999)
29 Управляя полетами (1999)
30 Превратности любви (1998)
31 Подсобка дьявола (1998)
32 Джиа (ТВ) (1998)
33 19th Annual CableACE Awards, The (ТВ) (1997)
34 Изображая Бога (1997)
35 Джордж Уоллас (ТВ) (1997)
36 Настоящая женщина (ТВ) (1997)
37 Луна пустыни (1996)
38 Ложный огонь (1996)
39 Итальянские любовники (1996)
40 Без улик (1995)
41 Хакеры (1995)
42 Анджелла и Вири
43 Алиса и Вирил (1993)
44 Киборг 2: Стеклянная тень (1993)
45 В поисках выхода (1982)
Био.:Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе (США,штат Калифорния),в семье известного американского актёра Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран(9.05.1950г.— 27.01.2007г.).
По происхождению Джоли,таким образом, приобрела кровь нескольких народов — словацкого, немецкого(по отцу)и франко-канадского, голландского, ирокезского (по матери).У Анджелины есть старший брат — Джеймс Хейвен(James Haven Voight).Крёстными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет.Фамилия Джоли на французском означает«хорошенькая,красивая»;фактически«Джоли» — это её второе имя.Сама актриса почти не говорит по-французски.
Родители Джоли разошлись в1976г.(развод оформлен только в1978),и Бертран с годовалой Анджелиной и её братом переехала в Нью-Йорк.Год спустя Войт получил«Оскар»за свою роль в«Возвращении домой»,а Бертран была вынуждена оставить свои мечты об успешной актёрской карьере и посвятила своё время воспитанию детей.Она часто водила Анджелину и Джеймса в кино,чем пробудила у неё интерес к актёрству.По крайней мере,именно этим Джоли объясняла позже в прессе свой выбор в пользу кинематографа (а не успешной карьерой отца).
Когда Анджелине исполнилось 11 лет,семья снова переехала в Лос-Анджелес,где Джоли два года проучилась в киношколе Ли Страсберга,а также в высшей школе Беверли-Хиллз.Анджелина оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями,однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида,привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. И так далее.
Дианочка Шамсиева
Лучший ответ
Сначала я непереносила джоли а потом когда посмотрела сней фильмы влюбилась в неё
На мой взляд она просто омерзительна... .
обратитесь в группу вконтакте, там фаны похлеще, они Вам все расскажут
Джоли всегда была царицей и у нее нет неудачных фото