Светская жизнь и шоубизнес

кто ваш любимый актер, певец? мне лично нравится павел прилучный=) а из певцов джаред лето=)

Великолепная Анджелина Джоли.
Жанар Кенжеева
Лучший ответ
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм их много.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Кино не смотрю, актёров не знаю.
А певец.. . Певица подойдёт? Юля Савичева тогда.
На вкус и цвет товарищей нет.
Певец - Фредди Меркьюри,
актеры - Том Хэнкс, Аль Пачино, Евгений Миронов, Сергей Безруков
Из актреров
Дмитрий Нагиев

Даниил Страхов

Илья Шакунов

Николай Добрынин

Федор Добронравов

И многие-многие другие.
Из певцов многие. Как зарубежные, так и наши.
Елена Орехова
Певцы: Майкл Джексон и Фрэнк Синатра
Певицы: Дженнифер Лопес и Адель
Актеры: Брюс Ли, Арнольд Шварцнегер, Стивен Сигал, Жан Клод Ван Дамм.
Актрисы: Анджелина Джоли, Джессика Альба, Мишель Мерсье.
Мика Т
Певцы: Фредди Меркьюри, Питер Стил, Джеймс Хетфилд, Брюс Дикинсон, Эрик Бёрдон.
Певицы: Тарья Турунен, Анжелла Госсоу, Отеп Шамайа.
Актёры----
Актрисы-Всегда Камерон Диаз нравилась с детства, так что пусть будет она)
Любимая певица и актриса-несомненно Бейонсе. У нее самый сильный голос из певиц, исполняющих современную музыку. Любимый актер-Павл Прилучный а певец-Адам Левайн и Эминем
Юлия Сильнова
Йен Сомерхалдер

РОМА ЗВЕРЬ! !
черт!!! это так сложно выбрать.... актеры: Зак Эфрон, Бред Питт, Джони Депп и Йен Сомерхолдер
ну а из певцов.... наверное больше всего Ашер, Энрике Иглесиас
Ж*
Женечка ******
Любимый актер: Тэйлор Лортнер
Любимая актриса: Бритт Робертсон
Любимая певица: Ариана Гранде, Виктория Джастис
Любимый певец: Адам Ламберт
Любимый певец: Крис Браун, Питбуль, Эйкон, Тио Круз.
Любимая певица: Риана, Бейонсе, Адель.
Любимая актриса: Элизабет Митчелл, Камирон Диаз, Робин Танни.
Любимый актер: Чарльз Мезур, Саймон Бейкер, Кифер Сазерлэнд, Джордж Клуни, Зак Эфрон
мой любимый актер дженсен эклз, а из певцов Шеннон и Джаред лето)))))
Любимый актер-Джонни Депп
Любимые актрисы - Одри Хепберн, Эди Седжвик, Кирстен Данст
Любимая певица - Флоренс Уэлч
Любимые певцы- Курт Кобейн, Мик Джагер