Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любимый актер (са) или певец (а)? и почему? и почему?

Григорий Лепс нравится, у него голос сильный.
Гаухар Сейсекеева
Лучший ответ
1.Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Марк Тишман, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский, Moden Talking их много.
2.Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, Наташа Королёва, МакSим, Хилари Дафф, Инна Маликова, Дакота, Хайден Панеттьери.
3.Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Брюс Ли, Николас Холт, Том Фелтон, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан их много.
4.Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс их много.
У меня нет любимых, потому что я могу оценить роль или песню, и не зацикливаюсь на одном человеке.
Любимых нет. Есть те кто очень нравятся, и просто нравятся, как актёры. Перечислять всех нет ни времени, ни сил.)
Ольга Петрова
Джейк Гилленхаал, Шарлиз Террон, Лара Фабиан, Джаред Лето и др.
Ми
Милена
обожаю Джонни Деппа
Джаред Лето мой любимый певец и актер. Он прекрасно играет (мой любимый фильм "Реквием по мечте"), а так же поет и играет в отличной группе 30 Seconds to Mars
Наталья Якуба
джерард батлер, джони депп и кэмерон диас... ну нравятся они мне
Дженсен Эклз, он просто великолепен!
Из известных - Меган Фокс. Внешне привлекают актеры сыгравшие главные роли в фильме "Пазл любви" и Майкл Сера ("Джуно", "Скотт Пилигримм против всех" и т. д.).
Мерил Стрип. У неё прекрасная улыбка