Светская жизнь и шоубизнес

Что вы написали бы звезде, если бы узнали ее icq?

Что вы написали бы, что бы привлечь к себе вниманмя?
Я с Тимоти общаюсь...Меня первые минуты не тянуло на звезду " ААааааа ТИамоти, я тя обажаю "- такого небыло и небудет...Они всё- таки такие же люди как и мы , только денег дохрена, и популярность большая...
Анар Азбергенова
Лучший ответ
Считаю звездам доствточно апплодисментов на концертах.
Присоединяюсь к Серёже Флудерасту!
Ничего не стала бы писать...не фанатею от артистов. Ибо не сотвори себе кумира!
Никитина Юлька
А зачем что - то писать и донимать человека?
Инна Судакова
ярче светить?
fack
ничего
А как ты узнала аську звезды?
О великая звезда,здраствуй!Я узнала твою ай си кьюю и пишу тебе письмо,я не знаю ,чт и сказать ,так рада,я твой фанат,я люблю тебя ответь мне что-нить,я скопирую твой ответ в отдельную папку и буду перечитывать его на ночь каждый день до самой старости,а потом буду показыватть его своим детям и внукам и рассказывать как ты мне написала,Осамая ярчайшая звезда всех времён и народов!
Оля Сартина
не знаю, ЧТО бы я написала, но чтобы выделиться среди поклонников, я бы не стала представляться ярой поклонницей, показывать себя с такой стороны... я бы попыталась стать другом для такого человека, ну а потом... как будут развиваться события)))
а у тя есть чья нить ася?
Gulia Gulia
Давайже напиши мне, со мной тебе будет интересно уж соскучиться не дам! :)
она бы не ответила бы...))))
Сказал привет, ну как жизнь?
Вот на фиг оно надо - общаться со ЗВЁЗДАМИ??? Что за бред...
Звезды в Аське не сидят)))))))))))))