Светская жизнь и шоубизнес

А кого из звезд вы можете узнать по голосу?

Киркорова =)
Гульбану Махамбетова
Лучший ответ
Караченцова. Этот голос не возможно спутать ни с каким другим.
Бритни, Агилеру, Лопес, Шерзингер, Тимберлейка, Тимбалэнда у него вообще такой голос запоминающийся, Кени Веста по его немного гнусавому голосу..!)))
Собчак, МакSим, Билан, Лазарев, Куличков, Пугачеву, Орбакайте, Путина, Пашу Воле кароче много кого.
Солтан Людмила
МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, ДАРИНА ЗАНЬЯРА, Билана, Шакиру, Рианну, Бритни Спирс, Лазарева и Топалова. Вроде все хотя больше, н всех перечислять не стнану
Ugolkami Gub.... ]
Лепса, Трофима, Расторгуева, Джексона, Шер.
Nelya***** :**
билан) максим) шерзингер) рианну мож)
Эми Вайнхауз
Alima Tasibaeva
Lady Gaga, Chris Brown, Enrique Iglesias
Зверева - его п.. кий голлосок не узнать трудно
Ирина Юрлова
всех .)
всех... практически
многих!!!!
Майкл Джексона как звезду самого моего любимого

а Путина Владимира как бывшего президента
и Жириновского еще
Вера Андреева
Ранеток, София Ротару)
Ирина Ширяева
всех, которых вообще знаю
всех)))
много кого
Пугачеву, точно не ошибусь. Еще Дмитрия Диброва - исключительно редкая дикция. Да многих, главное, быть внимательным
Солистов группы Metallica и AC/DC.ну еще многих.
Анастасия *****
гнусавый голос Леры Кудрявцевой ни с чьим не спутаешь !
Да много кого. Всех не перечислить.
Эминема, Акона, Дженифер Лопес, Наталию Орейро, Ксению Собчак, Витаса, Диму Биланас, Лил Маму, Бионсе....
Диму Колдуна. У него необычный голос.
Бьянку...
алсу, якубовича)
задорожная, витас, пугачёва, бритни спирс ну ещё много кого)
Рианну!!!! У нее довольно своеобразный голос! Не такой, как у всех! Этим она мне и нравится!!!!)))))))))))))))))
BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAADLEY!!!!(Pitt-а)
Многих
Michael Jackson, Rammstein, Pain, The Offspring, Kasta, Evanescence, AC/DC, Tatu, Lil Wayne, Linkin Park, Black Eyed Peas, Muse, Era, The Rasmus, Fatal Bazooka, Europe, Queen вот этих я точно узнаю, ну еще многих могу))
энрике иглесиаса, Джа ру Нейт догга.
Жадыра Львова очень много таких звезд!!!!
всех, кого знаю!
Мария Ждан