Светская жизнь и шоубизнес

Реально ли попасть на Фабрику звёзд ,если есть хороший голос???

Конечно, можно! Ты смотрела прошлые сезоны фабрики звезд? Фабрику звезд 7 выйграла Настя Приходько, хотя у нее нет больших денег, она сама, своими силами пробилась! Также фабрику звезд 5 выйграла Вика Дайнеко, у нее тоже нет больших денег! Поэтому дерзай, удачи!
Екатерина Леонова
Лучший ответ
Александра Лукьянчикова Ага,а все наши политические лидеры - из бедных крестьянских семей...Ну страна у нас такая...
Главное это не голос, а хороший рот и попа
Даже не думай об этом!
деньгиииииии
Margarita Papchenko
Может, и можно, но тебя оттуда выкинут в числе первых.
Да и фабрика - это не лучший способ пробиться. Через 2-3 года бывших фабрикантов забывают, только некоторым везет, так как они попадают в лапки продюсеров. Да и везет тем, у кого есть деньги либо связи.
Юлия Гарина
реально, если есть ещё хороший блат или мешок с капустой!
а вобще все эти фабрики и евровидения-позорище!
Нахер там кому упал твой голос - с такими современными компьютерными технологиями...
Наталия Качер
Если денег много у родителей-вперёд и удачи!!!
Конечно реально! Неслушай злые языки)) Вот буквально на днях Аксюта говорил что от денег там ничего не зависит, главное интерес и харизматичность ну и голос!
Юлия Гарина Естественно!Что еще Аксюта может сказать?
) нет, если есть хорошие деньги, то может быть)
Mikosh *))))
Главное-деньги, а туда можно и без голоса попасть и выйграть, если деньги есть))
***танюша ***
реально тока за деньги
можно попробовать - но шансы стремятся к нулю
мне кажется, с хорошими голосами на фабрику не берут...
yana02009
Оксана Лебедева Это почему? )