Светская жизнь и шоубизнес
Я слышала, что в автокатастрофе погиб Ратмир, который с "Фабрики звезд" группа "Банда", это правда?
его уже не вернуть-а сказать можно всё что угодно!!!!его опознали
да!гоняют по пьянке на красный цвет
Еще в прошщлую пятницу, подними Вопросы.
Сам себе злобный буратина. Туда и дорога.
к сожалению...
угу...
да,правда.Мейл первый сообщил об этом..потом по телику показывали.я считаю,что он сам виноват.не хрена было так гонять
(((меня зодолбал этот вопрос его бы не интересовало кто у мер а кто нет
ни фига себе....я не знаю его...но всё таки как человека жалко очень!
какие же вы тупые.... мальчик погиб... на ево месте мог окозаться любой... какая наркота... машина СГОРЕЛА!!!! все гоняют.... их нет... и их не вернуть.... хватит трогать Рати и всех кто был с ним....
правда, его уже похоронили
да погиб....так жалко....
Да че вы херню мелете!Вы свечку держали,видели,что он пьяный и еще наркотой занимался!Не говорить того чего не знаете и будет всё ок!А Ратика и Димса мы помним и любим!
да да правда к сожалению....
да,таким не шутят!
Правда. У меня подруга видела это. И говорят в машине нашли остатки героина. Не удивительно(
Мария Баева, ты в своем уме? !
Какой нахер у Ратмира героин??? ?
Кокс, это понятное дело, понимаю, уважаю.... Будь я звездой, я бы по коксу угарал))) )
Так что, не разбираешься в наркокультуре, не лезь.... А то наслушаются всякое ереси... .
А на красный гонять, это его косяк, за это и поплатился, но нельзя его ни в чем обвинять.... Мы все люди и нам свойственно не ценить то, что имеем....
Какой нахер у Ратмира героин??? ?
Прямо не верится, за 2007 уже столько умерло, аг од только начался.. . Бедный! Такой молодой! Жалко так!
Да, это так...
Да про это уже дня 3 толдычут!заклибали уже!!!Конечно погиб!!!
ужасная трагедия! жалко ребят, они были талантливыми и молодыми. Конечно факт-превышение скорости и героин в машине... но я считаю смерть это не расплата за бурную насыщенную молодость! Все совершают ошибки....