Светская жизнь и шоубизнес
Дима Билан вышел из фабрики звезд
он никогда не был фабрикантом
Мария, про конфуз все уже знают, что к нему подплыла какая-то девица, зацеписаль за провод от колонки, он как мужественный держал эту колонку до последнего. Фишка в другом, встречается он с какой-то моделью зарубежной, у которой немаленький домик в Англии (что-ли). ВОт! А кто эта NAN ARABI - никто.
да что то я сомневаюсь....NANочка что ты его девушка тогда скажи мне пож. какой конфуз случился у него недавно на сцене? ответишь я тебе поверю так и быть :)
ты чооооооооо,таких звезд как он там еще и поискать надо!!с новой волны он!!С Юрмалы!
Что вы на девушку наехали, тут просто факт на лицо! Дима Билан уже не так популярен!
Нет. Из "Новой Волны"
Нет,он на Новой волне какой-то приз получил, но Фабрика звезд уж точно нет!
люди я знаю диму лучше всех он не с фабрики чего то ты света ошибаешься! а тебе он нравится? если да то он занят я его девушка!
Боюсь ты ошибаешься!
Нет Билан не от туда ,где ты такое услышала????
а не скажешь из какой именно?!
нет! Он вышел из Кабардино-Балкария
Неа!Ему и без фабрики хорошо=))
Дима Билан как артист появился лет 5 назад в Москве, его продюсером стал Игорь Крутой. Он стал участником первого конкурса "НОВАЯ ВОЛНА" в Юрмале, где проиграл группе SMASH!! И вообще на этом конкурсе он не получил призового места. А раскручивать его начали уже после новой волны.
большего бреда я еще не слышала!!!!
БИлан прикольненький!