Светская жизнь и шоубизнес

Дима Билан вышел из фабрики звезд

он никогда не был фабрикантом
Кондакова Зоя
Лучший ответ
Мария, про конфуз все уже знают, что к нему подплыла какая-то девица, зацеписаль за провод от колонки, он как мужественный держал эту колонку до последнего. Фишка в другом, встречается он с какой-то моделью зарубежной, у которой немаленький домик в Англии (что-ли). ВОт! А кто эта NAN ARABI - никто.
да что то я сомневаюсь....NANочка что ты его девушка тогда скажи мне пож. какой конфуз случился у него недавно на сцене? ответишь я тебе поверю так и быть :)
Dana Askarovnaaa*)
ты чооооооооо,таких звезд как он там еще и поискать надо!!с новой волны он!!С Юрмалы!
Sehla Kerimova
Что вы на девушку наехали, тут просто факт на лицо! Дима Билан уже не так популярен!
Нет. Из "Новой Волны"
Галина *****
Нет,он на Новой волне какой-то приз получил, но Фабрика звезд уж точно нет!
люди я знаю диму лучше всех он не с фабрики чего то ты света ошибаешься! а тебе он нравится? если да то он занят я его девушка!
Боюсь ты ошибаешься!
Нет Билан не от туда ,где ты такое услышала????
а не скажешь из какой именно?!
нет! Он вышел из Кабардино-Балкария
Неа!Ему и без фабрики хорошо=))
Дима Билан как артист появился лет 5 назад в Москве, его продюсером стал Игорь Крутой. Он стал участником первого конкурса "НОВАЯ ВОЛНА" в Юрмале, где проиграл группе SMASH!! И вообще на этом конкурсе он не получил призового места. А раскручивать его начали уже после новой волны.
большего бреда я еще не слышала!!!!
БИлан прикольненький!