Светская жизнь и шоубизнес
думала Дима билан хоть немного отличается от остольных молодых звезд, оказывается токойже пустышка и по интелекту и ...
....и по всему остальному!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поверь его забудут как и этих Сташевский, Стрелки и т далее....
а у тебя с грамматикой не очень
а как с твоим интеллектом?
почему ты так думаешь??!Это направда!!он отличается, хотя бы тем, что он не заносится,как все остальные, у кот. даже таланта нет, а у него есть и слух, и голос!
ты не трепи языком о том, чего не знаешь.!!!У него и талант и голос! Один из немногих, у которого есть и то, и другое
Ты с ним как с человеком общалась? Ладно, певец он может быть и плохой, но человек очень хороший!А зависть, между прочим, страшный грех!P.S. Иди русский учи, грамотная больно!
Мне бы столько денег!!!А то он уже опух от них, поделился хотя бы, подкинул бы штук бы 10 баксов, для него это же мелочь!!!
Откуда знаешь? Можно поподробнее?
а Вы с ним общались? Мнение было сформировано благодаря таким же субъективным мнениям журналистов..это не в защиту Билана..это просто мысли о том, что нельзя судить, не зная человека...
Фигня это всё! Нормальный прикольный парень! Просто завидуешь ему! Татьяна, на евровидении я вас что то не видела! Хотя бы за это его уважайте!
как можно судить о человеке не зная его лично!!! поверь после 20-минутного общения ты бы поменяла своё мнение!!! а на счет его денег-то это его деньги! а если вы такие умные и в 100 раз Билана лучше- так зарабатывайте столько же как он!!! флаг в руки и барабан вам на шею!!! а не можете-ТОГДА ЗАВИДУЙТЕ ЕМУ МОЛЧА!!!
Да уж....Печатью разума не обезображен