Светская жизнь и шоубизнес

я думаю Дима Билан пидорас. Вы согласны со мной?

ессесно пидар, посмотри на него, срет без напряга, хахааааааааааааааа!!!всем обиженным фанаткам тут повторяю - это клоун-гомоскек
Айгерим Алимбетова
Лучший ответ
конечно ДА конечно ДА конечно ДА!!!!
***margarita ***
Да не негей, млашка я бы с ним позажималась в уголочке
Танюся Власова
у него имидж такой, кроме того все-таки большинство девушек любят метеросексуалов и гламурных мальчиков
а чего думать-то?? надо проверить, тест-драйв провести!!! я тоже много чего думаю и что???
N
я тоже так думаю
Alexandra Zeiser
да он вапще ГОАНОД ШТОПАНЫЙ Ненавижуеготихойненавистью. !!
Все они там не нормальные и вжизни наверняка попробывали все!!! !
Но все же он ближе к Гетеро!!!
не он просто чмо
Ну не обязательно пи*арас, но слабохарактерный слюнтяй - факт. И это не в обиду ему или его фанам, это чисто мое мнение. А вот откровенно поливать звезд дерьмом тоже не выход. Кем бы они ни были, но у них уже есть всё, в отличии от тех, кто их вот так как вы сейчас их обсуждает и осуждает.Хотя если честно, я и его и вообще всю попсу ненавижу...
конечно!!!мне вообще не нрав Билан....да и какой он билан...он белан....фу
Согласны!!!
Да не вопрос! полюбому
всяко
ну даже если и так, то он весьма симпатичный пидорасик....)))))))))
Ненавижу ДеБилана! Всё может быть хотя... ДА ДА и ещё раз ДА! Жуть, ненависть и всемирное призрение ему=)
Я даже не думала об этом! Зачем?? Даже если и так... поет-то хорошо!
фуууу,димааабилааааан,бееее!!!чмо без голосое
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ты что?! быть того не может! у него просто стиль такой!
Ольга Храмова
не-а
Это твое личное мнение!!!! А представь если это действительно так, представляешь пидораса знают все а тебя никто!!!! Разве не обидно????
придержите своё мнение Билан классный это его образ
Он не пидарас. Кто и пидарас (ка), так это ты. С*ка тупая, **анашка недоразвитая. Заткнись по поводу Димы, и не смей оскорблять людей. Ясно?