Светская жизнь и шоубизнес
по какому принципу набирают людей на фабрику звёзд?
почему там на каждой фабрике по негру,почему таких как тимати держут?
Что бы всем угодить по вкусу, на Фабрики, в женские, мальчуковые группы, набирают типажи-лица. т. е брюнетка (татарка), блондинка, мулатка, рыжая. Тимати, Сабачаг это называется пиар на минусе, т. е. чем больше их народ ненавидит, тем они популярнее, а тем более когда у таких бабки водятся. На фабрику обычно отбирают не сформировавшегося певца а некий "пластилин" из которого можно лепить что-то. У фабрики нет целей создать звезду, там важен процесс. Не можешь петь-вот педагог по вокалу, танцевать-балетмейстер, с головой не порядок-психолог. Это некий мастер-класс для населения. В принципе можно просто повторять старые фабрики и нормально!
Как угодно, но только не по толанту. Да и все эти фабриканты популярны только максимум год. Кого сейчас крутят из прошлых фабрик по телеку?
Карина Опарина
корни,челси,фабрика,тутси,дайнеко,ираклий итд..
деньги решают все
Карина Опарина
а как же негры?негры которые петь не умеют и смотреть на них неприятно...у них денег много?
кто заплатит, того и берут, а уж кто больше заплатит, тот и выиграл)))
..по принципу ...можно и не уметь петь но иметь деньги.. там нет случайных людей.. это ведь шоу.
принцип- зацепи. не думаю что деньги там что-то решают. выйдет себе дороже, если взять какую-то бездарь и провалиться с ней.
Ольга Штельбах
Вы плохо знаете отечественный шоу-бизнес...да и вообще шоу-бизнес в принципе....это такая отрасль, где за бабки из любого г*вна могут конфетку сделать...были бы бабки...))
вообще не понятно, по идее по способностям должны бы,,,,
Потому что там одни м***ки работают. И раз так плохо - зачем вы смотрите. Я не смотрю и мне про негров даже в голову не приходит...