Светская жизнь и шоубизнес

я люблю токио отель, собчак, кошечек, дом2,фабрику звёзд, прнобилана ...я нормальный?

Мира Дусетова
да не )) ты просто приколист ххехех
Татьяна Белёвская
Лучший ответ
тебе нада к психиатру!
Anzela Berlizova Stumpo
Оксана Евдокимова не могу! я к патологоанатому записался...
хехехее, класный прикол! НУ ТЫ И ШУТНИИИИК!!!!щас под стол упаду патамушо РЖУНИМАГУ!!!!
Lidiya Ivchenko
Оксана Евдокимова ну а чего? не всё же время слушать умную музыку?про любовь...
А я люблю "Пикник", Гарика "Бульдога" Харламова, Wild World и "Военную тайну". И что? Где тут критерий нормальности?
Bertrand Oxana
На вкус и цвет...
Jarkynai Usenova
а почему и нет?! у каждого свои вкус
Просто ты ещё маленький)
@лена Трешина
Ого! может пойдешь подлечишься.... пацан это серъезно.... если канешно ты пацан!!! и всего перечисленного я люблю тока котов, например как мой на аваторе))))
Ты все еще нормальный, пока не ходишь по гей-парадам и не прешься от Пэрис Хилтон.))))))))))
Оксана Евдокимова чулочки не отдолжите?
Жа ладно все супер\например моя подружка эмочка реальная,а сохнт по Билану
Оксана Евдокимова в каком месте сохнет?
насчет Собчак,я сомневаюсь....
Оксана Евдокимова а чего?нормальный такой собчак!
А ты и впрямь бездельник ;)))
;-) Базилина ;-)
Оксана Евдокимова да! я ленив!даже мозгами работать лень((
Вполне! Вкусы, как и запахи!! ! бывают разные!
На счет Токио или как их там-да,ненормальный!
И в добавок такие вопросы задаете))))
Акжаркын *
да!дом-2 фаревер!а Ксюша...ой как я её люблю...ой ой ой !!!Та нормальный ты!НЕ ПАРЬСЯ!!!!
Ana Gigiashvili
неа. токио хотел и собчак(дом2 тож)-несовместимы
Оксана Евдокимова ну и что? я дебил-мне по й..
конечно да, я люблю всё тоже самое кроме токио хотель- уроды.
Оксана Евдокимова молодчина! выходи за меня замуж!
Ой-ой.. . Да нормальный ты, просто на вкус и цвет.. .
Короче, против масс-культуры не попрешь...
Оксана Евдокимова а пртив кармы?
хохо^^
это ты так пошутил, сострил
или просто идиот? Оо
Наталья Н
Оксана Евдокимова просто идиот!
takih kak ty v zarodyshe ubivat nado:)
Оксана Евдокимова спасибо-чурочка!
ну если тебе нравится Tокио Мотель ты точно не нормальный,а Собчак мне и самой нравится
Оксана Евдокимова какой такой собчак?
по-моему , у тебя нарцисизм,ты обращаешь на себя внимание всякими различными способами...
Оксана Евдокимова не напечатаете меня в журнале мери клер?
Знаешь смотря сколько тебе лет:)
Оксана Евдокимова старенький уже...