Светская жизнь и шоубизнес

кто не любит токио отель просьба не заходить

кто что знает о наших любимых красавчиках??куда они поропали?? кто что знаети пришлите и напиши??заранее спасибо я на вас надюс))ещё в инете буду не скоро но пожалста!!!
Вообщето Билл уже вылечился, был первый концерт после его болезни (где-то во Франции, ну в общем в Европе) , так же различные съемки в Америке (где кстати они, можно сказать, провалились (планировалось продать за какое-то время 100 000 альбомов (точно не помню, может больше) , а продали только 16 000! А по поводу того, что в Москву собираются, говорили, что они должны были приехать еще весной!
Елена Сергеева
Лучший ответ
Придурки!!! И ты тоже дура!
Надежда Евдокимова сучка ьупая я обещаю ты за это ответишь
Билл перенес тяжелую операцию на голосовые связки, и петь не может пока. Да и петь им больше нечего, не слушает почти никто.
фу.... их кто-то ещё до сих пор слушает... =((((((((((
чмошники!!!
Natali Astahova
Феееееееееееееееее!!!! их анти побили, а останки отправили в космос)))
Харе обсирать чужие интересы. Вам ясно было написано - Кто не любит Токио Хотель просьба не заходить. А то свои интересы они уважают, а чужие давайте все вместе обосрём. Нелюблю когда так делают.
у них концерты по америке
Их тела выкопали из за МКАДа и перепрятали, это станет загадкой века.
Die Mensch
Их тела закопали за МКАДом!
Юля Шнайдер
Надежда Евдокимова сказано же кто их не лю тем не саваьь свой грязный паршивый нос куда не следует придурка недоделаное!
их повесили, клонировали и зарезали, опять клонировали и нам отдали
обожаю токов! ! биллька лучший! ! кстати да.... про них меньше писать стали.... кстати прошел слух что они к нам с концертом едут... УРЯЯЯЯЯЯ!!!!
незнаю может закопали, потом перекопали, в космос отправили, повесили, клонировали и зарезали, в гей клубе потерялись.. . меня они так бесят, я даже незнаю как это описать!!!! Я б била в первую очередь на лысо побрила, а потом только повесила, зарезала, клонировала, закопала, потом перекопала, в космос отправила!!!!
фу как их можно слушать, ля ля ля бил баба
они в гей клубе потерялись... и их до сих пор ненашли....