Светская жизнь и шоубизнес
Нашествие фанатов Токио Отель кажется прошло - что щас идет нашествие фанаток Ранеток???
Повсюду здесь их вопросы - надоело уже, ребят... Я думаю и не одной мне.
Да надо бы вообще ввести автоматический бан при употреблении в тексте вопроса слов "ранетки/ранеток/ранетак и т. д. " и при употреблении "где скачать" тоже, а то в глазах уже от них рябит.
согласна полностью... надоели уже... неужели они такие крутые...
Вы знаете, я видела намного больше вопросов, где Ранеток оскорбляют.. . И это плохо.. . Возможно, на Ранеток бы так не реагировали со злостью, если бы не было столько вопросов про них.
А у меня идея, если все так бесятся, сделать для них отдельную подкатегорию! )))) Желающие, например, такие, как я, будут туда заходить и отвечать на вопросы, а не-желающие, соответственно, вообще эти вопросы видеть не будут!
обидно, что ради токио хотель девушки хотя бы пытались понять песни на немецком. а ранетки - это просто дешево смотрится, и музыка, и слова примитивнее некуда
Всем нравится, а раз вы так говорите значит ЗАВИДНО!!!
Надежда Долина
блаблабла...))чему завидовать???))ахаххаха))
Ирина Терпиловская
Правда что, чему завидовать то? Ты пойми сначала смысл своего ответа..
нравится только таким девочкам как ты... а для людей с нормальным пониманием слова "искуство" эта группа не нравится, и кстати есть за что!!! Музыка не подходит к словам песен... у меня например от их песен, буд-то ржавым гвоздём по уху проскорябали.... А на счёт токио хотел, то про них хотябы сериалы не снимали.... а тут в самое хорошее эфирное время вставили этих "Ранеток"...и при чём целый час!!! хотя можно было и за пол часа уложиться.... сократить рекламу и усё....
Ирина Терпиловская
Перед тем как отвечать на вопрос, нужно его понять сначала,...Вообще то я наоборот писала что меня раздражает что про них все говорят.