Светская жизнь и шоубизнес

Вы за то, чтобы маленькие девочки от 10 до 16 слушали Токио Отель или Ранеток? Что менее губительно для детской психики?

Я к ТН как то еще лояльно отношусь.)))))
ТН конечно менее губительно (я не фанатка била, слушаю гораздо более тяжелое) , но хотел находится где-то на уровне средней попсы, а ранетки.... оторвать и выплюнуть, выкидыш российской эстрады.
Вика Федорович
Лучший ответ
ТН меня пугают своей внешностью
а ранетки конечно кошмар, но более по-человечески выглядят. . сама не верю своим словам, но ранетки наверно "менее губительны для детской психики"
Обожаю Аву
Не знаю, но сама их не слушала впринципе никогда, только ради интереса, но с ранетками, было забавно, смешно (просто на youtube с концертов), а с Токио Хотел.. ну по муз. каналам видела не раз, не мое, не для меня, не нравится. Лучше бы послушали хотя бы Билана, а еще лучше каких-нибудь более великих артистов, не важно зарубежных или нет
TH и Ранеток слушают идиотки. девочки у которых не хватает интеллекта оценить музыкальные способности исполнителя. таким людям уже нечего губить... у них мозги пропиты и выкурены.... шляются небось по улицам, с парнями тискаются, бухают и слушают "офигенную" группу Tokio Hotel. лично мне просто напросто стыдно было бы сказать: я слушаю Ранеток. как бы на меня посмотрели? никогда в жизни я не позволю себе опускаться до такого. я всем сердцем люблю Майкла Джексона. также слушаю Queen и The Beatles
Гульзат Хизина
губительно.. хм.. это же всего лишь песенки, а в наше время губительного много-заходит ребенок в интернет-вот тебе порно)
Менее губительно для детской психики НЕ навязывать им собственное мнение. Так что пусть "переболеют" и "Хотелями", и "Ранетками" и всякими другими сомнительными коллективами. Для их же пользы. Научатся хоть зерна от плевел отличать.
я скажу всем! слушайте Tokio Hotel! потому что это реально талантлиая грппа. вы посмотрите перевод хотя бы одной песни. они уже с малых леn взрослыми стали. они просто.... невозможнго описать какие Они)))))) а ранетки это просто временное помешательсво. у них не песен нормальных, ни голоса. ничево. они вышли на сену благодаря деньгам. так что ранеток лучше не подпускать к детям! вот так!

и токи всего 2 раза пели под фанеру. а судя по тому сколько у них было концертов.... так что ранетки гавно!
Хм.. . На вкус и цвет растворитель разный.... Для кого-то кошмар и мои любимые группы, "Ария" и "КиШ"... Поэтому, чем бы эмо не тешилось, лишь бы бритву не кусало....
Ирина Литвин
Ранетки весьма позитивная группа, настоящие, экологически чистые, поют на концертах вживую, добрые, простые, наивные песни. Детям нравится. Взрослым нравится что они играют, пытаются играть настоящий классический рок (не русский андеграунд). На концерте драйв. То что творится на концертах я видел в хронике концертов Битлз
Токио Отель пусть слушают там где они понятны и близки по языку, нравам, традициям. Это не наша музыка
Я за Ранеток
Наталья Бодрых (Рыкова) Ну как то не для детей такие действа на сцене, правда? :-)
Вика Федорович рок - то где?О_О
Все из перечисленного вредно для психики! Я за Король и Шут!!!!
Танюша )))
Ксения Самофеева я тоже! ну, ещё rammstein...
да ладно, что там губительного - просто песни и музычка, переболеют..
ранетки!!!!
Римма Одылова
Я-против, но от этого ничего не меняется.. А с телевидением что делать???
Я тоже за Ранеток. Токио Отель поют рок и молодежь хочет выглядеть как любимая группа. Это черная одежда, черные ногти, ярко накрашены глаза черным цветом. Так что пусть лучше Ранетки.