Светская жизнь и шоубизнес
Дорогие фанаты Токио Отель, помогите мне вас понять ))) (все внутри)
Я понимаю, что всеми фанатами движет сила инстинкта сбиваться в кучи, но тем не менее у группы Токио Отель возрастной порог поклонников не однороден. Что движет некоторыми из вас, когда вы видите на автарке у человека Билла Каулитца и стремглав несетесь к нему добавляться в друзья (к человеку то биш, а не к Биллу)? Мало того, у человека иногда написано русским по белому - мне 24 года и я бизнесмен в отрасли АПК, но вы все равно пишите ему - ПрИфФетЬ, кАк ТеЛа?! ТоВаЙ ДрУжИтЬ! чМаФФ!! (орфография сохранена). И когда вас посылают искать себе стадо по статусу, вы на это смертельно обижаетесь и начинаете мелко пакосить. Не то, что бы меня это задевало, просто каждый раз напрашиваеться вопрос - "А чего же ты хотела?"
Это и есть стадный инстинкт! Увидела аватару-всё, надо добавиться только потому, что на аватарке кумир изображён!! ! И им плевать, что Вы их гораздо старше да и социальное положение тоже разное. Ведь главное-БИЛЛ!! ! Почему? Они ещё маленькие дети, мозгов нет (видимо и не будет)... А про мелкие пакости-это отдельный разговор... Недостаток воспитания и, как я уже выше говорила, МОЗГОВ!
ну такая ситуация как ты пишешь, происходит как правило среди подростков ещё совсем школьного возраста. тут даже не в Токио Хотел дело... детям свойственно тянуться к другим основываясь на какой-то один общий глобальный интерес, без уточнений и поправок. И так же свойственно совершать подобные глупости, которые ты именуешь мелкими пакостями.... вот и всё.
А меня вот достали новоявленные фэны MJ.
Их привлекает то, что у меня на аватаре Майкл. Пишут всякую хрень, просят голосовать везде.
Нихрена не знают про М-Джея, противно порой читать блоги таких людей, а ведь постоянно приглашают комментировать.
Будто они выдают себя за фанатов Майкла только из-за того, что это сейчас очень круто.... Или я даже не знаю.
случай из жизни:
- ПриФфеТ Как ДеЛиФфкИ?
-Иди на х*й тупая тварь.
-ЧтО?
-ИдИ На Х*й ТуПаЯ ТвАрЬ.
- ПриФфеТ Как ДеЛиФфкИ?
-Иди на х*й тупая тварь.
-ЧтО?
-ИдИ На Х*й ТуПаЯ ТвАрЬ.
Мне уже нечего добавить! Поддерживаю!
Мне самой очень интересно
в чем смысл?
Тупые люди что с них взять...
Да, полностью с вами согласна) =*
Не правда что каждый кумир ТХ добавляет чела у каторого изображён Билл, Том и т. д. , я знаю кучу фанатов которым посрать что у других на аве стоит главное что у них кумир изображён свой ))))))))))
а я ни кому дружбу не предлогаю
я никогда не была такой, к счастью.