Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Собчак и Дом2

Мне нравится.Дом 2 смотрю сравнительно недавно так что надоесть еще не успел,а Ксюша по моему прекрасная девушка,которая может и похожа чем то отдаленно на лошадку но ничуть этого не стесняется и умеет себя правильно преподнести и показать за что и выражаю респект!
AT
Akorin Tashimbetova
11 683
Да ты можешь успокоиться и не писать прол Собчак.... Вы с ней просто зае... ли!!!! Слышишь ты - заеб... ли!!!!
Собчак настоящий крокодил! А дом-3 уже есть!
Дом 2-просто ужас, если будет ещё и Дом 3, то все вообще свихнутся, Дом 2 - отстой =(((
Наталья Ярова
Наталья Ярова
3 913
sobchak klassnaia, dom 2 smotru inogda, vodonaeva nravitsa, stepa, bonia. a te kto ne lubiat sobchak to i govorit o nei ne nado , ato kak to sami sebe protivorechite
Собчак - ничего, Дом 2 - притон
Алина Власюк
Алина Власюк
3 449
никому...
Ответов будет больше если спросить "кому не нравится Собчак и Дом2?".
Собчак - в зоопарк или на ипподром, Дом2 - в аццтой!!! Ненавижу, когда показывают эту лошадь!!!
и то и другое аццтой
Собчак прикольная! А Дом2-...
Таня Lito4Ek
Таня Lito4Ek
1 417
мне нравится Собчак, а дом 2 надоел уже
Блин люди, а других вопросов нет? Я этот вопрос уже раз 20 вижу...
Юлия Торопова
Юлия Торопова
1 228
Лично мне - не нравится...
Да, Собчак классная.
это уже устарело.
AN
Anna Nikoll
840
эт типа в мире жиывотных,Где СамА вЕдУщАя Похоже на ОбезЬянУ,скреЩеннУю С крысой..??
ND
Nina Dobrev
493
Вспоминается только старый анекдот про то, что создан новый iq тест , в котором один вопрос: "Вы смотрите дом-2?"
Собчак очень умная девушка, умеет себя преподнести, правильно говорит!!!! Дом-2 давно не смотрю! ) по мне его пора уже закрывать!!!! в начале было интересно!