Светская жизнь и шоубизнес

Есть ли те, кому нравиться К. Собчак! ? Обоснуйте свой ответ!!!

Собчак. Обоснуйте свой ответ!!!
Стерва не может нравится
Римма Гайнетдинова
Лучший ответ
не знаю...не пробовал...а так впечатление дуры полной!
Енотик Я
мне нравится. потому что тупо уже обсуждать ее в миллионый раз. еще куча звезд есть, что до нее докопались?
Мне она нравится, просто у меня кроме зависти есть еще другие ценности в жизни !
Dilafruz Mirzaeva
Нравится как человек, умеет расудительно отвечать на вопросы, не плохо общается! Вы посмотрите её не по проекту ДОМ 2, а гденибудь в нормальных передачах! А красотой она не блещит ровно также как и все остальные девушки, на вкус и цвет товарища нет!
Злата Гердт
это нравится не может, она же мутант
люди!если не нравится ана вам,зачем про нее все время писать.мне срать на нее,я и не трачу свои балы на подобные вопросы....
Natali Antonova
она меня раздражает, но статьи она пишет оччень неплохо
не ну а я бы ее трахнул!
А кто это?
да кто признается????
Вообще: кто она такая, чтобы я постоянно на неё натыкалась? на всех каналах ТВ и в прессе, и здесь
она самокритична, добивается своего, не оборачиваясь на тех, кто ее обсуждает. мне она нравится тем, что она не стесняется жить так, как ей нравится, не стесняется в своих высказываниях и поступках. я считаю, что она уверенный в себе человек (хоть и нагловатая).
по - моему интересная, образованная девушка без комплексов, этакий русский аналог Перис Хилтон
Люди! Собчак-ЭТО ТАКОЙ УРОД! КАК МОРАЛЬНО, ТАК И ФИЗИЧЕСКИ!
она страшная без косметики, и выпендривается все время, что она самая умная хочет всем показать!
Togjana Amirali
Она на коня с яйцами похожа!! ! Разве я не прав???
Dinara Kojoeva
У неё клёвая самокритика!Это тоже достойно восхищенья!