Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится Собчак?
вообще не нравится даже бесит
мне очень нравится ,нормальная девушка , и язычок острый .Сначало был негатив , а сейчас нравится.
Обожаю...
Одно то, что ее постоянно обсуждают, заслуживает уважения. Насчет пустышки не согласна, в прогамме Соловьева она очень даже неплохо себя проявила. Человек на экране и в жизни - это две разные вещи.
А какой он породы??
нравитс- не нравится! Она свое получит! Мы эй в этом как-то. Как тайфун на Кубе
Скадалами сделала себя богатой и знаменитой!
Мне нравится (ответ номер 7)
Твой вопрос уже так затёрт, что в лом отвечать. На вкус и цвет, как грится....
ее стоит уважать только за то что она успешна
Если бы не ее родители то врядли ты сейчас спрашивала про нее, т.к. ее никто не знал бы!!!
высокомерная пустышка она.
бесит, рекламу уже меньше показывают чем ее. интересно сколько она платит что б ее столько показывали? ведь на самом деле она никто
очень нравится, стильная, стервозная, речь правильно поставлена
Ужасно не нравиться. это еще слабо сказано!!!!
Девочки! Что же вы спрашиваете одно и тоже. Про Собчак уже столько вопросов. Не надоело полоскать это имя?
Дура какая-то, блондинка еще, мне от ее шарма, не тепло не холодно, паралельно, по барабану,
я не хотел бы себе такую девушку.
Помоему уже раз 20 пишу свое мнение о ней. На внешность - она меня бесит, а чисто из понимания что она добилась чего-либо, то- небольшая доля уважения к ней есть. (ведь все-таки имидж высокономерной пустышки - тоже нужно создать и соответствовать)
Мне ндравиться как она живёт!
Сколько можно задавать этот глупый вопрос???Кому вообще может нравиться такая лошадь, как она?Настоящие лошади даже намного симпотичнее!!!!
Никак. Ни бесит, ни нравится. И вообще мне все-равно. Но бесит то,как много вы ее тут обсуждаете.Неужели для вас это такой наболевший вопрос?
пустышка
Лично мне не нравится, но на вкус и цвет...
мне!