Светская жизнь и шоубизнес

Кого из наших звезд вы можете приравнивать к тем, у кого можно учится и брать пример?

Таких не вижу давно...
Ольга Алексеевец
Лучший ответ
Дима Билан.)
Тина КАНДЕЛАКИ-умная, ее послушать интересно и она очень много работала ради своего успеха. Собчак кстати тоже говорит со смыслом и умные мысли у нее, интересно рассказывает и она много работает-с помощью ее примера и примера Тины Канделаки можно показать лентяям что без труда ничего не достигнешь У Хабенского можно поучится преданности жене и трудолюбия и выносливости (он же мало спал и много снимался в фильмах ради того чтобы деньги были на лечение жены). А вот посмотрев на Лолиту Милявскую можно понять что женщина и сама без мужчины может нормальную карьеру делать. она сама говорила в передаче "моя правда" что боялась самостоятельности но переборола это, она боялась остаться без денег (потому что нищета была когда они с Цекало приехали в Москву и не были определенный период знамениты) Кстати посмотрев на Лолиту можно понять что можно и нужно быть самой собой, настоящей. что уверенность в себе-вот что нужно в жизни. В шоу-бизнесе есть еще люди у которых можно чему то научиться и они не глупые мысли говорят. У Задорнова можно научиться смтреть на жизнь не только как на трагедию, но в большей части как на комедию. он замечает детали в поведении людей и гонит над ними-есть так делать то жить легче да и чувство юмора-это всегда хорошо.
Irina Patrina
Могу назвать только одного достойного человека и таланта - это Юрий Антонов. С него не мешало бы брать пример.
нет таких
Из наших, только Цой.. . но его нет.. . из зарубежных Джексон.. . его тоже нет. Я ни на что не намекаю, но гениев буду помнить всегда
Таких нет
полностью согласна с Марией) Гениев - единицы, все они, как правило умирают рано ((50, я считаю рано
Но из сегодняшних... .

Павел Воля, знаю, многие его не любят, но мне он нравится благодаря его потрясающему чувству юмора, "язык подвешен"))

Иван Ургант - добился многого в жизни и хорошее чувство юмора) )

Тина Канделаки - говорит всегда интересно, разбирается во многом, в политике, в других каких-то проблемах, обсуждает захватывающе) )
Zhazira .
Сергей безруков