Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете наши звезды...
Все вылезли на эстраду или в шоу бизнес за счет мам, пап, братьев, сестр, родственников, любовников, любовниц и других близких людей?! И TV Проэкты там тоже думаю без лохматых рук необошлось !!Ваше мнение ?
по разномуЗемфира - талант, еще кто-тоУдачи
Талант и только талант!!!
согласен полностью!причём ладно былобы если они были талантливы!наша эстрада такаяже как и наши машины просто ПОЗОР
По всякому в жизни бывает...Большинство, ещё не значит. что ВСЕ...Огромную роль ещё играет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!:)Кстати, на мой взгляд основным стимулом в продвижении таких псевдозвезд, без грамма таланта вкуса, является так называемый "социальный запрос"...Это ведь народу нравится и Верка Сердючка, и разухабистая Распутина, и исполнители блатняка, и...Если б билеты не покупали, то никакой папа магнат ничего б сделать не смог!:))) А то у вас всегда - НАРОД НЕ ВИНОВАТ...:))))))))))))))
А как же иначе пиар!
от человека зависит..
К сожалению это так! Безголосые люди поют под фанеру и зарабатывают много денег, а настоящие таланты поют в подземном переходе !
Все - таки как это негрусно все решают деньги !
Я думаю что каждой звезды свой путь к славе и я уверена каждому было трудно. Может ктото вышел на сцену за счёт близких, но они долго не продержатся. Только настоящие талантливые, каторые добились этого своим трудом и поддержкой друзей они останутся в памяти.
смотря какой. телепроект, если дом-2, то лучше сидеть дома и не позориться вообще. туда можно, и так попасть: умных берут в КВН, а всех остальных в дом-2
СОГЛАСЕН!тока исчо сисек побольше вывалить - и успех гарантирован!
а те завидно?хочешь на естраду - пробивайся...если она тя раздражает выключи тв...пойди погуляй...
если они добились успеха то заслужили этого!!!и не задовались такими вопросами просто действовали!!!
Я думаю не все вылезли на сцену таким путём!Есть ещё таланты на руси.