Светская жизнь и шоубизнес
Кого из наших звёзд считаете отстоем?
Всех, блядь! Всех!
всех
билан
Лариса Коско
Пошлабы ты
Приходько !
А зачем? Что от этого изменится. Все они простые люди, как и мы с вами. Все в мире относительно, и ваше мнение о отстойности тоже. НЕ СУДИ, и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...
Всех!
Во первых - они не звёзды, а так, отбросы, во вторых выбирать из них "отстой" смысла нет, потому, что они все отстой!
Сколько людей, столько и мнений. Одним нравится одно-другим другое,
БиС
Кроме оперы, балета, театра и кино, у нас нет звезд.
Тимати
Ранетки, БиС
тату
Приходько.
всех всех всех. и нет ни одной достойной кандидатура, чтоб я не считал её отстоем
Отстой.. . да их звездами давно никто не считает, все поголовно попадают под это определение. Ни песен хороших теперь никто не поет, ни музыки нормальной не услышать.
валерию и бис
Считаю отстоем всех Т. Н. "Звезд". до последней "Звездульки" и "Звездунца".
бумбокс
Стим, Драго, Приходько!
сейчас столько развелось так называемых "ЗВЁЗДДДД" что просто затрудняюсь кого бы первого назвать)
ранетки!!!!
Челси, бИСь
зверева, бумбокс
билана (его можно с маленькой буквы писать)
похоже это ни ОН, а ОНО
Все кроме БиС, Слот, Tracktor Bowling и Lumen. На них хотя бы смотреть можно.. . а на остальных - буээээ....
моисеева, и других пидорков)
Я Ранеток терпеть не могу. Не фильм не песни их.
Лариса Коско
голоса у них писклявые
всех
Много таких.. Но Приходько больше считаю отстоем, т. к она опозола Россию
Лариса Коско
А она и не из России
дима била говно полное петь не умеет
Лариса Коско
Нехер гнать на Билана!!!!В отличии от некоторых, у него есть голос!!!!А ну да, ещё и внешность!!!!
БИС это полное Г...
БиС, Сергей Лазарев, Фабрика, с. зверев
Киркоров, Корни, Басков - идиоты