Светская жизнь и шоубизнес

А кого из наших звезд Вы уважаете?

Владимира Соловьева, Владимира Познера, Александра Гордона
¤ Aygerim ¤ ¤ ~ ~ ~ ~ ¤
Лучший ответ
Владимира Соловьева и Андрея Макаревича.
:K
:-D Kind Cat :-D
Группа KREK
группу "Корни". они нормальные ребята
София Ротару, В. Леонтьев, Лещенко, Винокур. - добрые стары рабочие лошадки. Столько лет держатся на плаву. Посмотреть и послушать приятно.
к сожалению никого
Ольга Родина
тех ,кто не афишируя , занимается благотворительностью
Инна Новицкая
Задорнов! Клевый мужчина.
Lilia S.
честно...НИКОГО
я вообще редко слушаю нашу музыку.Как не печально,но зарубежная мне кажется более качественной!!!Ее и слушаю:))))
орбакайте не могу сказатть что в восторге от ее творчества и тд но как она работает????как она трудиться заслуживает похвалы....бритни очень очень жальь искренне!! не даи бог кому так((((((((((((((( печально....)))))))))))) ну и меладзе мужик что надо!!!!))
ВиаГра
Орбакайте,
Лариса Долина. София Ротару. Владимир Соловьев.
трудно сказать они такие все хорошие улыбаються,говорят красивые слова....а сами думают"о сцуки за.бали!"
Точно не могу сказать, но я уважаю тех кто сам, без обмана и помощи родителей(как Алсу и Парис Хилтон), добился славы!
Диму Билана, группу PLAZMA, ВИАГРА , а также много талантливых молодых певцов есть.Из актёров -Валерия Николаева, режиссёр он тоже неплохой. На самом деле их немного... тех кого можно уважать...Те кто поют под фонограмму - неинтересны
Ирина Герман
тех кто меньше всего старается попасть в какие либо хит-парады или в конкурсы, а просто поет для души и для слушателей (Добрынин, Лещенко, София Ротару)
Djona D
Ну наверно Ксюшу Собчак!!!!
Anastassija Schreider
агласите весь список пжалста :) не общалсь, могу сказать только по поведению.Валерия, Рыбников и Сенчукова, Тигран Кеосаян, Панайотов. больше не вспоминается. но их больше....тех кто себя ведет достойно, как в жизни, так и на эстраде.
Собчак! )))
Меладзе
ну....никого!!!!я обожаю Бритни Спирс!!!!и люди хочу сказать!про неё пишут всякую чушь!!!!она самая клёвая!!!