а как же насчет Питта, Деппа, Блума и остальных, на самом деле талантливых и заслуживших это звание? а эти бездарные скандалистки, известные свое взбалмошностью и продажей секса... фу, пакость!! !
даже завидовать им западло!
Светская жизнь и шоубизнес
задолбала собчак и хилтон вы что их звездами считаете?
А меня никто не задолбал и не бесит почему то -когда надо просто переключаю канал ,иногда даже смотрю...А что бесится -то.Это что то изменит???
ага, мозг уже взрывается!
А мне они нравятся.. . Они здоровские)))
Нет они меня бесят!
ну не думаю что много завидующих тут собралось. вот если поменьше на них заострять внимание, и поменьше задавать вопросы сожержащие их имена - они не будут на слуху и ими мало кто будет интересоваться. а так - это просто поддержание их собственных сплетен о себе. звезды? КАКИЕ ТАМ ЗВЕЗДЫ. ПРОСТО ИЗВЕСТНЫЕ ШЛЮШКИ. не обращай внимания.
Они классные, богатые, а Пэрис ещё и симпатяжка....Все им завидуют просто!!!!
Обе дуры, стервы и жертвы силикона. Тьфу...
пипец, начала смотреть Блондинку в шоколаде (просто фильм в сборнике был), ради любопытства, 7 минут посмотрела, это ж надо в таком говнище сняться, ей самой не галоело, жуть просто, н только тупо, но и противно
Не обращай внимание на этих больных людей!
Знай, я этих шалав тоже ненавижу!
главное их счастье - деньги, которые заработали их родители. сами из себя они ничего не представляют. зависть есть, но такая, что они могут быть свободными в действиях благодаря деньгам. Я, например, очень хочу путешествовать, узнавать мир, но я должна работать, чтобы кормить себя, у меня нет главного - денег и времени для путешествий.
точно-задолбал этот канал NTSC-прощу прощения за грубость, но собрали на этом канале все дерьмо
А вам не надоели стареющие звезды?!
Я совершенно не считаю Собчак и Хилтон звёздами. Они всего лишь избалованные дочки своих богатых родителей. И то что они хотят "показать" себя всему миру, никак нельзя назвать путём к звёздности.
мне кажется что по сравнению с тобой они просто нервно курят... сиппатяшечка...
и собчак и бородина со своим домом-2....
))) если они вас так бесят, почему сколько о них вопросов? Собчак то, Перис это.. . Кончайте завидовать!!!
Девушки живут так, как им хочется. Еще и деньги, и славу таким образом зарабатывают. Почему бы и нет? я считаю, что женщины, разрушающие привычные стереотипы заслуживают уважения.
они меня бесят!!!!никакого таланта. только из за денег родителей их считают "звездами"
Шоу-бизнес. Не более того.
собчак дура да еще некрасивая, а хилтон настоящая звезда и вообще классная. надо брать с нее пример...