Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к гламуру? К Собчак и Хилтон?

Им просто все завидуют, а личности они абсолютно разные. И мы были с Ксенией вместе на одном мероприятии и она производит впечатление вполне адекватного и здравомыслящего человека.
Гульнара Гатаулина
Лучший ответ
а че ...гламур и гламур
Собчак кобыла...наряжается прикольно и глумиться...прикололо когда ее в зебру раскрасили
ну мотря и мотря...тока сиськи маленькие
а Хилтон так себе...тока сиськи побольше
по хорошему они похожи
кобылы и кобылы:-)
Сосалки обе
Да они настоящие лохушки....: (
А это гламур?)))))
Прекрасно
А мне нравится гламур. к Собчак я равнодушна. а Пэрис Хилтон мне не нравится.
блевать охота....
А вы считаете, что их можно назвать таким словом?
К гламуру Собчак обсолютно хорошо, а у ПЕрисс Хилтон по-моему лживый гламур..
очень положительно!разве чем нибудь могуть быть плохи симпотичные ухоженные девушки,тем более блондинки)))...их не за что не любить...а тупорылые завистники орущие НЕНАВИЖУ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ и тд...уже просто достали...
А что Собчак и Хилтон - это теперь называется гламур?
Асем Шакенова
не знаю, как вым, а мне они симпатичны. Яркие такие тёлочки!!!
пусть живут, уничтожать не надо, но стерилизовать можно
А как можно к стервам относится?
Пэрис хороша, но возможно до тех пор, пока рот не открыла. Болтала бы она по-русски, тоже могла бы мнение о себе изменить.
какой нах гламур
кобылы они
Какой гламур,на фиг!Две тупые,заносчивые,ужасные,жадные блондинистые стервы!на х....их!!!!
как у вас клавиатура повернулась их в одном предложении написать?
Собчак, в отличие от Хилтон, хотя бы имеет высшее образование и собственное мнение, что и показывает где надо и где не надо. А хилтон только и остаётся по тюрьмам шариться. Кстати, есть и более достойные представители гламура.
Я очень люблю гламур!