Светская жизнь и шоубизнес

кто лучше Собчак или Хилтон

одна малина
Катюля Марущенко
Лучший ответ
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
И моя ЛЮБОФФФФ!!! !

Обе раздражают
Привет, Люба! Ты конешно, они тебе и в подмётки не годятся!...: -)
лучше все равно я)))
Никто не лучше. Обе пустышки, транжирящие деньги, доставшиеся по наследству.
Это одна и та же. Только в разных странах живут:)
хилтон!
нашла кого с кем сравнивать... естественно Hilton
Дени Девито=))))))))))))))))))))))))
Хилтон... собчак-дура...
Думаю, что Хилтоно. У них это династия. а не из грязи в князи. нет этих глупых понтов. А у Ксюши много понтов только из-за того, что папа Собчак, а так ничего из себя не предсталяет
из двух зол выбирать не стоит.
Обе дуры, значит зачем???
обе дуры!! ! Рапускают родительские денежки! А сейчас научились зарабатывать деньги сами, крутясь голым задом перед объективами камер с желанием "ну сними ты мен наконец! мне еще в завтрашний выпуск бульварной газетенки попасть надо! " Мне кажется, что Собчак и Хлтон - аналоги одного и того же... не знаю как назвать... не человека, а светского человека... что ли.. .
ще меня в них раздражает их постоянное желание куда-то вылезти за счет дешевых трюков и разводов. Неудивительно, что при таких взможностях они еще и ЗАПЕЛИ! Тут у нас в стране столько талантливых поющих ребят, что никакие собчаки и хилтоны с ими и рядом не лежали!
Хилтон. Её хоть не каждый день видешь.
T_
Togjan _
Собчак - крыса, а Перис - рульная девчонка!
хилтон
Одна отражение другой. Они обе одинаковы и не чем не лучше. Обе дуры.
Анечка Анечка
Sobchak ya dumayu umneye!Paris Hilton ona plohaya!Da oni obe plohie!Daje ne znayu trudniy vopros!
Собчак поостроумней)
а я за Собчачечку.. она клевая девка
Саддам Хоссейн
Красивее конечно Хилтон, но Собчачка по моему умнее.
Хилтон, она хоть на лицо красивее)))) Но Собчак умнее)))
Поддержим отечественного производителя - конечно, Собчак! (а вообще - обе идиотки)
Собчак прикольнее.
Обе тУУУпые.. . И они друг друга стоят! Хотя исходя из того, что ксения пытается подрожать пэрис, то пэрис "лучше"
СобчаГ лучше...
Я думаю что Hilton она то хотя бы деньги сама зарабатывает!
Какая разница одна сОветская львица другая светская
хилтон
!!! Nicole !!!
собчак лучше лошади
Да они оде дуры! Поэтому кто лучше решай сама
Уже обе осточертели. Все ТВ заполонили, слишком уж их много! С наступающим!!!
Обе Д У Р Ы! Одна ничем не лучше другой!!!
Я думаю лучше Хилтон. Она хоть не позорит Россию, как дура Собчак.
и то и то х...
Обе одинаковы