Светская жизнь и шоубизнес

Собчак или Хилтон Кто лучше?

Valeri Ya
Не могу сравнивать идентичных персонажей....
A... N.......
обе дуры
Российский вариант интереснее. Более умный, образованый, со вкусом лучше, самоироничен. Вобщем Собчак рулит.
Обе страшны как моя жизнь, а про талант я помолчу (есть более талантливые люди на земле и более нужные)
Памела Андерсон
Я конечно же! =)
Irina
Скорре всего Собчак, он говорит что думает, хотя она не думает, что говорит!
лично мне они - два сапога пара. Но если уж выбирать, кто из них лучше - Пэрис Хилтон красивее чем Ксения Собчак. На счет мозгов я не буду говорить - не знаю. Но если внешне их сравнить, то Хилтон более ухоженная, фигурка у нее неплохая, и личико тоже.
Собчак! Она ближе!
каждая по своему хороша! у одной прикус не правильный, у другой нос какой-то непонятный!
Собчак в цирке )
Лучше мы-обычные люди!
Лилия
без вопросов, по сравнению с собчак, Перис, королева красоты
Лучше Пэрис, хотя Собчак умнее. Было б очень неплохо, если б сложить их вместе, только убрать Челюсть Собчак и Нос Пэрис. Кстати у Пэрис 41 размер ноги!!!!
две тупые страшные дуры! Собчак когда нарядят - вроде ничего, пока не повернется и не улыбнется...Пэрис - это вообще страх господний!!! а талант-то у нее....ну просто очуметь:)) КРАСОТКИ-БЛИН называется
Пэрис лучшая)))
Ты!!!
Посмотри на меня - конечно Я !
Собчак она умнее Пэрис
Собчак, она покрайней мере не очень вульгарна, не с мешуами под глазами. Хотя это дела каждого и вкуса в том числе!!!
Виктория V
Перис-богаче, но ей все досталось, а Собчак- сама добилась славы и денег
Хм...Хилтон на мордашку смазливее, но у Собчак хоть какие-то мозки присутствуют в отличии от Перис.
Хилтон. Безкомпромисно.
Ксенья Хилтон+)
обе дуры конченые... ненавижу БЛЯндинок... особенно таких дибилок(((
Светлана !
Хилтон - безусловно!