Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы выбираете: Собчак или Хилтон?
А их уже можно по каталогу заказать????Супер!!! До чего техника дошла!!
Хилтон.
Конечно Собчак! Однозначно!
Хилнон мне пофиг. Собчак тоже, но к ней отношение
постепенно меняется в лучшую сторону.
ни одну
поддержим отечественного производителя, папу Собчак!
Хоть Хилтон, хоть Клинтон (в номинации самая нескандальная жена) , только не Собчак.
Хилтон,порно нормальное :)))С Собчак не видел,ничего не могу сказать :)
Каждая с причудами по своему
Обе - ни туда,ни в Красную армию....
ни одну из них обе лохушки... т. к. если бы не родственники были бы они ни кем...
собчак лошать.... поентому хилтон!!
Никого!
Я за Российского производителя
Я бы трахнул ХИЛТОН!!!!а патом бы отсудил у нее пару, тройку отелей за сексуальное домогательство и изнасилование!!!!ачё????от нее не убудет!!!!
Я выбираю Собчак.Несмотря на то, что о ней говорят, мне она нравится больше.Я, конечно, не фанатею от Ксюши...Но тем не менее она работает, стремится к чему-то...И мне иногда кажется, что это просто она имидж себе такой выбрала, как маску защитную.А на самом деле она другая.Хотя, может это только мои предположения...В любом случае, выбираю Собчак.
собственно для чего их выбирать-то?
Конечно Хилтон! Собчак до ее уровня еще расти и расти! Хоть в финансовом положении, хоть в положении в обществе, да и по количеству ее участия во всем (гостиницы, песни, кино ну и еще куча всего) и самое главное по скандальности.
А они чем-то отличаются?
Меня тошнит... я выпью "уголёк"...
надо быть патриотом-собчак
Никого...
Обе - дуры
Ни одну из выше перечисленных...
Собчак
ПОГАНЫЕ БАБЫ ТО! ПРЕДЛОЖИТЕ кого нить поинтересней чтоли...
Поддержим российского производителя!
в чем собственно заключается выбор?
не вижу здесь выбора
А зачем мне вообще они нужны?
Перис красивее, а собчак умнее=))
И чего все примотались к этой Собчак? С ее рожей в колхозе коров доить, а выкрутасов-то... Хорошо иметь такого папу, а сама-ведь из-себя ничего не представляет.
Хилтон - хоть поинтереснее Собчак будет, хотя обе дуры.
обе пестец на трассе.. собчак куча комплексов... хилктон.. просто доча богатого папы.. ктобы так не смог при такой поддержке поднятся??
для чего? убить их?
ни 1 ни другую
Хилтон! Тк она больше заработывает! А так то обе без мозгов!
Две лохушки....обоим lol....
я девушками не интерисуюсь)
Они друг друга стоят, но если уж выбирать из двух зол то меньную...Собчак получается
две избалованные блондинки ) в голове кроме тусовок и понта ничего
обе дуры!
У Собчак есть характер и хватка, в передаче "Цирк со звездами" она это доказала, и в тюрьму пока еще не загремела, так что я за нее.
Собчак!Поддержим отечество!
кто говорит , что они тупые-тот просто им завидует...они хоть чего-то достигли в этой жизни...мне кажется , что Собчак получше чем Хилтон,она работает,стильно одевается,а если учитывать,что у Перис Хилтон раскрутка побольше -то отдаю должное Собчак.Да и вообще,Россию поддержать хочу)))
Однозначно Собчак!!!
а ты их соедини, и получится одно большое нечто...
Хилтон лучше будет по поведению, да и внешностью лучше удалась!
paris hilton rulez