Светская жизнь и шоубизнес
Кому из звёзд пора валить со сцены?
ранеткам и тимати это точно остальные более менее терпимы
Всем. Сборище старух и гомосеков
Тут Каэтана очень хорошо сказала. Валить пора как раз тем, кто само звание певца опускает ниже плинтуса. Бывшая поп-принцесса с фанерой ничего, кроме хохота не вызывает, такие, ка кона вообще о людях неверное представление формируют. Многие думают, что петь не надо, надо лишь иной раз появиться на публике пьяной и без трусов. Я не буду называть фабрикантов, потому что они и так не на сцене. Я про тех, кто там чего-то занял хоть как-то, а что такое типа Шпильки или Мобильные блондинки я даже не знаю. Итак, гнать надо Максим, потому что это не пение, а смертоубийство. Вяленая рыба без музыки и песен. Сопливая певица одного альбома для школьниц. Дальше она, как видно, не пойдет.
многим, очень многим. Легче перечислить кого стоит оставить. Но надо свалить в первую очередь ранеткам (ничего нет абсолютно, для пения) бисам (складывается неправильное впечатление о парнях, нынешних музыкантах, тоже самое 0 таланта), мобильным блондинкам (это пипец, даже музыкальное образование не получили и поют чисто под фанеру), фабрикантам, но не всем, а большинству, особенно тимати (позор рэп индустрии)
ранеткам пипеткам!!!
всем нашим, и еще некоторым зарубежным
пугачике старой мочалке!!!!
Сейчас будет полно ответов про Зверева и Собчак)) ) А вообще, валить со сцены надо тем, кто занимается пением непрофессионально, сейчас стало модным записывать альбомы, которые потом никто не раскупает, сюда входят Скарлет Йохансонн, Маша Малиновская, Тимур Родригес, Катя Гусева. И еще Бритни Спирс, поп-принцесса, поющая под фонограмму, это позор
Всем ФАБРИКАНТАМ
Маисееву и шуре и всяким пид*расам, геев нам не хватало..
ольге бузовой
Группе ПиС
ранеткам! токам - задолбали уже!
есть "звезды" которые лучше бы вообще на сцене не появлялись.
никому. пора валить тем, кто себя считает звездой. например БиС и всем фабрикантам
Ранеткам конечно же! ! Только "звёздами" их никак не назовёшь=))
Собчак, Тимати и всякие реперы, еще очень много групп у которых по одной песни они уже достали напримлер Шпильки и такие группы типо них.
В нашем шоу бизнесе очень много хлама
Всяким страым старперам... которые не понятно что длеают ну и некоторым молодым типа новых групп шпильки, сосалки)))
Сейчас кризис... и даже крупно богатые но непоющие ЗВЕЗДЫ уйдут.. дав тем самым дорогу молодым но не богатым пока арстистам с голосом и т д
Ксюше с***
Короче Билану и Собчак еще Лазареву.
Гурченко, Моисееву, Леонтьеву, Бабкиной - причем уже давненько!! !
Ранеткам, группе Звери, Шпильки, Мобильные блондинки
Сергею Звереву (как стилист он может быть, и хорош, но как рот откроет или запоет - ППЦ)
А из зарубежных: Майли Сайрус - вообще не понятно, откуда взялась... и главное ЗАЧЕМ! ?
И всяким второсортным репперам - гангстерам. Задолбали!
многим всех не перичислить
Леонтивичу!
Ранеткам!!!!
Всем тем, кто не умеет петь, и которы от безвыходности или же просто чтобы срубить денег лезут на сцену. Например актеры там всякие. Легче сказать кому надо остаться на сцене, потому что всякого сброда полно, что в зарубежных исполнителях, что и в отечественных!
попсовикам!!
Дима Билану и Ранетоком и остольной попсе!!