Светская жизнь и шоубизнес

многие пишут, что ненавидят исполнителя, стиль музыки, внешний вид...

... и не задумываются, действительно ли они ненавидят. Если человек ненавидет, то это прям в клочья того разодрать хочется:) Я понимаю, некоторые действительно ненавидят, но большинство-то высказывают просто непонимание этого исполнителя. А ненавистников я думаю не очень - то и много.Вот я подумала....Те же Собчак, Зверев... Я их не люблю. Да, они зазвездились, но мне на это глубоко наплевать. Я их не ненавижу... Так к чему это я. Вот как вы насчет этого думаете? и вы что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не навидите?
Ненависть — негативная эмоция, наиболее интенсивная форма проявления негативного отношения к чему-либо. Часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти. Ненависть также может существовать без объекта, быть ни на что не направленной.

Иногда определяется как антитеза любви, её полная противоположность. Если любовь — это активная заинтересованность в существовании, жизни и развитии объекта любви, то ненависть — это активная заинтересованность в уничтожении объекта ненависти.

Вот такую ненависть я испытываю только ко врагам. . А так всё остальное просто бесит или злоба какая-то) .
Людмила Коротецкая
Лучший ответ
Ненавидеть за что? За дурную музыку? Да не ненавидеть надо и
не устраивать гонения, а сделать вид что этого исполнителя просто
нет лично для тебя. Вот и все. )
Надежда Родина
ненавидеть можно только того, с кем лично знаком, ведь на чем-то должна основываться ненависть. а ненавидеть незнакомого человека - по меньшей мере странно. я с тобой согласна.
Елена Коробова
я действительно ненавижу некоторых людей, но я с тобой полностью согласна!
Лина Ильгнер
у меня нет тех, кого ненавижу, очень спокойно ко всем отношусь, это их жизнь.. . а вообще ненависть это тоже чувство, и те, кто может его вызвать уже достойы уважения, значит, они достаточно яркие, чтобы их ненавидеть...
((((Криtya))) =)
потому что жизнь у них скучная!!! поэтому вот и ненавидят!
Полностью согласна. Многие говорят: они дураки, идиоты, голоса нет. Откуда они могут это знать, не общаясь с ними лично?! И к сожалению таких много.
Действительно ненавижу я токо одно-морепродукты.