Светская жизнь и шоубизнес

Западные исполнители современной музыки сильнее российских.. Особенно в плане пластики. Согласны?

На концерте Бритни Спирс не была. Знаю, что она под фанеру пела.. А для Америки это ПОЗОР!!! Ранеток пригласила - это вообще непонятно зачем.. Совсем отрабатывать деньги не хочет в России.. Эх... нет сейчас артистов, которые ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ на сцене.. Разве что Мадонна, Шакира, быть может.. Посмотрела концерт Аврил Лавин.. Нет, она не плохая.. Но меня не впечатлило её хождение по сцене.. Концерт Тимберлейка (по тв) в целом понравился.. Да, он много из себя изображает.. Но он по крайней мере ДВИГАЛСЯ.. Бейонсе пластичная.. Американцы молодцы. Их движения логично следуют друг после друга, они неотрывны.. Нашим как до Луны до них! Но Майкл Джексон всё равно лучше их всех!!! Блин, как нам не повезло попасть на его концерт..P.S. Поклонники, не обижайтесь! Написала, что думаю.
В этом ты абсолютно права. Наши думают что сделаешь красивое личико, фигурку, нацепишь нижнее белье и снимешься в клипике все здезда. Да талант нужно иметь. Американцы молодцы как в плане кинемотографа так и в музыкальной ингустрии.
P.S Майкл Джексон действительно единственный которыи обменивался энергией с залом, с фанатами (хотя многие говорят что отдают свою энергию и берут позитив от поклонников). Смотрела его концерты это что-то -тысячии людейзнают все песни наизусть, кричат его имя, падают сотнями в обмороками.
Инночка Федотова
Лучший ответ
Ну, а что делать то.. . Я над беднягой-покойником Джеконом издевался, издевался, но вынужден посмотреть правде в лицо. Это - было действительно небо по сравнению с землёй. Обсираем талантов при жизни, и плачем после смерти. Дураки мы, люди.
Олeся Шрайнер
Badi золотые слова.
Ну конечно Майкл прото гений музыки! А его концерты всегда отличались тем что были вживую, с танцами, с шоу и конечно с энергетикой самого Майкла, которая была лучше всякого шоу! Ну есть еще певцы которые поют жвивую, танцуют это Дарин Заньяр (Именно поэтому он мне и нравится). А ак ты пава все певцы мено европейские и американские лучше российских и не только
София Маслова
F U C K the press, Michael is the best!!
Ольга Миронова
ну я не поклоница Бритни Спирс но я могу сказать что она там пела не под фонограму она пела в живую а ранеток заставили петь под фонограмму потому что там все микрофоны вся аппаратура была настроена на голос Бритни!! ! Но то что западные певцы сильнее русских это однозначно!!!! и не только потому они как танцуют на сцене а вообще из за много чего!!!! но есть у них одно общее у них у большинства тупые песни вот например наши русские попсовые считаются глупыми потому что мы понимаем что там сказано а в американских не очень, вот я не давно посмотрела переводы песен американских например там пуссикет долс и ещё там кое кого вобщем тоже глупости всякие, но они хоть делают какое то шоу когда выступают а не тупо выходят на сцену и стоя поют свою белеберду!!!! вобщем лично мне больше нравятся зарубежные испольнители чем наши русские!!!! а то что Майкл был лучшим и больше всех выкладывался я конечно согласна, он единственный так сильно старался на своих концертах!!!! я ни разу не была на его концерте и я считаю что я многое упустила, но я много раз смотрела его концерты по телевизору и это конечно неподражаемо!!!!
Анна Буданова да не живьем она пела!Что вы говорите!
Всем известно,что была фонограмма!
Наталья Белова Мне повезло, что родители отдали меня в школу с английским уклоном) продолжаю изучать язык в институте, здорово! Благодаря этому я могу чувствовать, о чём поют) Правда с быстрыми песнями сложнее, но основной смысл могу уловить. Папа просит переводить песни, которые слушает он :)
Ну не всем же петь и танцевать одновременно!
А насчет Джексона - он действительно здорово выкладывался, энергетика потрясающая. Когда по первому показывали его концерт, не могла глаз оторвать. Феномен.
Ты права ...подписываюся... .
Бритни разочаровала всех... .
Mj forever
Да, согласен. И рок там тоже сильнее.
Мария Асеева
согласна )
Майкл конечно лучше всех! Он история! Он идеал! но опять же только в его стиле! Есть очень много талантливых танцццоров, увы они происходят не из Росии!
Наталья Белова Зато у нас балет на высоте..
Факт. Пока не доказано обратное.
конечно! и даже западные попсовые исполнители хоть петь умеют! и по моему это всегда было что западные лучше хоть как. даже посматри какая попса российская, родная, голозадая, ни одного нормально выглюдещего человека нет а западные даже свой стиль каждый разрабатывает!
а российские исполнители особенно попсовые находятся на низшей стадии развития.
и ещё против росийского рока ниче против не имею но всетаки западные лучше.