Светская жизнь и шоубизнес
Важно ли для вас чтобы исполнитель (не важно какого рода музыка) сам писал музыку и тексты песен.
Мне повезло: практически все исполнители, которых я слушаю, пишут и музыку, и тексты сами. Для меня это важно, потому, что в моих глазах они сразу видны как личности, а не просто красивые люди с голосом. Каждая песня - это не просто так, а это то, что когда либо чувствовал человек, который написал ее.
Совершенно не имеет значения.
Для меня, как для музыканта, важно качество исполнения, звука, наличие голоса. А исполнение авторское можно и для кухни оставить если с вышеперечисленным проблемы.
Для меня, как для музыканта, важно качество исполнения, звука, наличие голоса. А исполнение авторское можно и для кухни оставить если с вышеперечисленным проблемы.
Конечно важно, хоть и необязательно. С одной стороны, человек, написав слова и/или музыку, прочувствовал песню, создал ее и понимает, как ее надо исполнить наилучшим образом. С другой стороны, есть просто талантливые исполнители без особого таланта в сочинительстве.
для меня не важно, важно, чтоб текст был понятен и не походил на " я стою у светофора, из меня любовь выходит" и " бабочки в моём животе летают".Блин, от такого меня мутить начинает .У нас достаточно талантливых самодеятельных групп, которые ПОЮТ своё , а не выводят чьи-то тексты на орбиту за бешеные бабки.
У меня есть песни которые я бы хотела исполнить лично - в этом смысле конечно важно, а когда песня хорошая - просто приятно узнать, что ее исполняет автор. как-то даже эстрадные исполнители вырастают в моих глазах. не беру в рассчет РЭП - я считаю что поэзия в принципе не является музыкальным направлением, а то что ее читают под музыку - ладно пускай. Но это не песня и тем более не музыка, хоть ее и исполняют авторы, под час даже экспромтом: ) Да и не слышала я почти ничего по-настоящему ценного в энтих "опусах" по-этому мне побарабанственно - исполняет сие автор или нет, то же могу сказать о "блотных" песнях к-е украли красивое название шансон для своего нытья по утраченной свободе. (не то чтобы я не верила в существование несправедливо осужденных - просто песни исполняют таки от лица воров и убийц).
neee...
важно! да у человека может быть голос но если он не пишет ходябы тексты, он не талантлив! потому что талантливый человек талвнтлив во всем!
Не важно, но желательно. =)
нет, не важно, меня больше интересует голос)))
вообще об этом не думаю) как то все равно кто что написал... если песня нравится, то слушаю... нет, так не нет
Неважно, главное чтоб музыка была хорошая. Но если писать песни и тексты, то это былобы классно вдвойне!
не имеет значения.
Если исполнитель сам пишет музыки и тексты своим песен, то это очень похвально, но иногда просто ужасные тексты.
Если исполнитель сам пишет музыки и тексты своим песен, то это очень похвально, но иногда просто ужасные тексты.
короче чтоб текст был нормальным и музыка тож !!!конечно хорошо если исполнитель сам пишет тексты и музыку, но таких очень мало!!!!
Похожие вопросы
- Кто пишет музыку и слова песен Ранеткам?Я не фанатка Ранеток,просто мне интересно!Прошу не грубить)))Лучше не отвечайте)
- Самые тупые тексты песен зарубежных артистов. Пишите сюда.
- скиньте тексты песен бьенс
- поделитесь текстами песен кино
- напишите пожалуста тексты песен Оригами
- Люди, плиз, тексты песен: Сердце, не плачь, Все это ен просто- ЛеРа.
- Подскажите пожалуйста перевод или тексты песен "Maria Magdalina" (Sandra) и "You're a woman" (Bad Boys Blue )!!!
- Я не поняла,все с ума чтоли посходили??Везде про Александра Рыбака пишут,везде крутят его песню,а в контакте у всех
- многие пишут, что ненавидят исполнителя, стиль музыки, внешний вид...
- Здравствуйте. Хотел бы узнать авторов музыки и слов песни "Всё будет хорошо". Исполнитель: Митя Фомин. Спасибо.