Светская жизнь и шоубизнес

Я не поняла,все с ума чтоли посходили??Везде про Александра Рыбака пишут,везде крутят его песню,а в контакте у всех

последее видео про него,это видео с евровидения!!
Вот вот, я о том же. В прошлом году, когда Билан победил в России такого не было. Интересно, а за рубежом также Билана пиарили?
~Lucifer's Angel~
Лучший ответ
Подождите, он ещё на премии МУЗ ТВ выступать вместе с Биланом будет
Дарья Тимохина
А я даже и не слышала. И не буду.
Я буду сходить с ума по-другому))))
Анель Идрисова
На вкус и на цвет товарищей нет!!!
Он умничка, вот всем и нравится ^_^
А кто такой этот Александр Рыбак? И кто его знает? Вот я не знаю такого!
Татьяна Бас
просто у него песенка такая добрая, душевная ^_^
Татьяна Букур
Спрос - рождает предложение!
Да надоели уже!
а по моему он милый и не Зазвездившийся как другие и он заслуживает такого внимания
Потому что он покорил всех)))))))) )
И что в этом плохого, пусть лучше его слушают, чем вздыхают по Билику из Токио... .
Зато многие стали интересоваться направлением Фолк, игрой на скрипке, вообщем я думаю Саша это не плхой пример для подражания)))))
Ekaterina Raeva
Так ведь русский парень и не через жопу в шоубиз попал - эксклюзив!
Да лана вам, нормальный парень... Его много кто сейчас любит, он только начал свою звёздную жизнь, после того как выступил на Евровидении 2009...
Да эт точно Рыбак уже надоел
Оля Васёва
Просто он новая звезда!!!
Да... Сашенька.... Сашенька.... Слышиться отовсюду.... Прям противно от этих пендовок...
Da
Daрёнк@
Ооо, ага, меня тоже это бесит, я не пониманию, что в нём такого хорошего, все так тащятся от него.. хм.. (
да уж. . согласна. . в принципе и песня у него не "АХ"!..