Светская жизнь и шоубизнес

			Что вы думаете о песне "Fairytale" Александра Рыбака???
Я не думаю, я знаю!!!

							Классная песня

							Достала уже

							мне не оч... фашисткая какая то))

							Полный отсос! Кому нравится, Вы не обижайтесь. Просто я его не перевариваю)

							простенькая песенка.

							хоршая, отличная, спокойная- МНЕ НРАВИТСЯ

							Достала и песня и он сам уже....

							надоела!

							напоминает шотландские напевы и с первых слов куплета чувствуется сильнейший русский акцент исполнителя

							Прикольная!

							отстой.... слащавый мальчик разбросал свои нюни на сцене и всем понравилось.

							Сколько можно о ней думать?

							хорошая песня, но честно говоря надоела уже маленько....

							песня говно! и он тоже

							Песня очень милая и простая.... мне нравится.... правда у него есть еще хорошие песни

							Прикольно, на народную русскую смахивает

							Раньше более менеее хотя на Евровидение были лучше. А это просто люди соскучились по сказкам вот все и выбрали ее.

							На твердую "четверочку"...)))

							ИМХО, самая надоедливая песня после "Зимы" Ротару

							Уже приелась. В первый раз услышала её - мне понравилось, теперь даже раздражает.

							прикольная, а сам он такая душка

							Песня просто супер!! ! как мне кажется он вложил в нее всю свою душу молодец, оч красивый парень и голос отличный!!

							Вващеееее, прикольная песня, я её даже слышала на русском

							Офигительная песня, тем более он сам ее сочинил.

							песенка супер) Он сам такой клёвый!

							Мне он очень нравится!!!! Он лучше всех спел на Евровидении.... А Приходько нужна была другая пеня вот и все!!!!

							мне нравиться! главное, что не стандартная и необычная!

							Его победа во многом зависела не от песни, а от артистизма... улыбки:) ) А сейчас я уже слушаю его более новые песни:)

							Хоршя, простая, легкая, добрая песенка про первую любовь. Очень даже мило))

							хорошая и заводная песня, мне очень нравиться

							это песня на любителя... естественно песня не может понравится заядливому рокеру или панку)) ) но мне песенка понравилась, сразу понятно о чем песня и какой в нее вложен смысл. атмочфера песенки легкая и летняя, ощущение воздушности.... впринципе песня нравится...)))

							классная песня и правильно что он выиграл

							Быстро надоедливая

							Песня интересная. Сам написал! Возможно смотря по переводу он рассказывает о каком то своём жизненном случае! Уочень интересная песенка!

							ПЕСНЯ так себе. он симпотичней!)

							прикольная песня)))