Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Александре Рыбаке?
Ваше мнение о певце!
Он очень весёлый. Прикольный, симпотичный и т. д
Приглашаю всех ко мне в блог Тут много фоток Рыбака..

А я о нем вообще не думаю. Много чести...
Ничего если честно, никаких эмоции не вызывает.
Сначала понравился, но сейчас меня уже от него тошнит, слишком много его стало
я о нем не думаю. это вы ПОКЛОННИЦЫ с ума по нему сходите. а мне он параллелен
милый, симпотичный, очень я бы даже сказала слишком обоятельный парень=))))
слава богу не думаю о нем
Обаятельный и хороше исполнил всою композицию,
но будет ли продолжение?
оччень харезматичный симпотичный
Пиар Гей!
он мне мартышку напоминает
параллельно как-то...
а кто он такой, в принципе? подумаешь одну песню спел, ну победил, и что дальше? и больше мы ничего не знаем о нём, что о нём думать то?
Классный скрипач.... хорошо поет.... и очень талантливый парень...
Арлекино, блин.. . песня отстой полный. .
Я вообще удивляюсь, почему все забыли,
что есть хорошая музыка в мире,
и упорно продолжают слушать всякое г.. но!!? ?
РЫБАК - это позор сцены!! ! Не в обиду фанатам (хотя мне их жалко..)
Я вообще удивляюсь, почему все забыли,
что есть хорошая музыка в мире,
Он оч клёвый) ) я тащусь от него!
очень симпотичный и красивый мальчик!
Достал уже... Весь интернет забит Рыбаком да Биланом надоели уже... А так нормальный симпатичный певец. Красивый голос.
заипал он уже, не могу его слышать и видеть
симпотный.. и не гей) ни4его особенного... хороший
Он такой классный, милый и оооочень талантливый!!! !

Талантливый парень который виграл чесно на евровидение весёлый и милый...
нормальный певец, исполняющий хорошие песни, только песня fairytale лично меня уже бесит
Эээ... кхм... Зачем о нём думать... Хотела много чего о нём сказать да вот Dr.watson уже всё сказал... Кстати говорили в инете, что он альбом собрался выпускать... Значит о нём забудут чере пол года....
Воплощение всего что нужно для победы на евровидении. Слащавая мордашка, бровки домиком, налет романтики, скрипка, незамысловатая песня про сказку.
лучшем случае выпустит альбом. В общем, примерно то же что и участники группы "СМАШ"
ааааааа!!!! класный мужик!!!! =)))
оооооооооо он супер!
голос офигенный а как на скрипке играет!
обожаю скрипку!!! !
И очень симпотичный мальчик =))
обожаю скрипку!!! !
И очень симпотичный мальчик =))
звезда однодневка!
Та никакой! ! не скитаю его красавчиком! ! И голос у него противный, не нравиться он мне!
много чё думаю))))) он милый, красивый, прикольный, интересный, виртуозный, обаятельный....
увидела один раз по телику, ну хорошенький и все. кто знает долго ли он ещё певцом будет.
песни хорошие у него, посмотрим как его творчество будет развиваться
Очень обоятельный, харизматичный, но слишком самоуверенный!
Он клёвый, и песни у него клёвые, обаятельный, симпотифный, милый и т. д. и т. п.
Он хороший певец
Самый лучший в мире!!!