Светская жизнь и шоубизнес

Как вам клип Александра Рыбака на европейский хит-Fairytale?

http://www.youtube.com/watch?v=gUFIoxPemas&translated=1 -вот здесь можете посмотреть его
можно было и лучше ) все таки победитель евровидения )
Софья Донских
Лучший ответ
Не фонтан, он по-мойму этот костюмчик с Евровидения вообще не снимал.. везде в нём))))))))))))))
Нина Жадан нет, он после евро его только в клипе одел) а так постоянно в джинсах и в футболке ходит...)
Айгуль Бисенова О_о я смотрю тут одни фаны Рыбака..фии
Айгуль Бисенова Девушка, я Вам не дорогая,а "фи" тоже самое,что и "фу"!))))
Айгуль Бисенова Да что вы...не вы решать где мне "фикать и фукать" и имейте элементарное уважение,мы с вами на "ты" ещё переходили...
Айгуль Бисенова не переходили*
Айгуль Бисенова Я вам не милочка, вы так будете со своими подругами разговаривать, но не со мной, негатива к фанаткам Рыбака абслютно никого нет, мне параллельно как на фанаток,так и на объект фанатизма...)))))))))))))))
Отличный клип, и мальчик хороший, дай Бог ему пережить все плохое . что льют на него из зависти.
Anya Popova
Мне не понравился. Графика какая-то дешевая или плохо сделанная. И без смысленный клип. Луше бы его С. Рыбак не выпускал вообще (все равно поздно вышел да еще и неочень).
Ирина Пипич
жаль, но слишком простой! ! я думала будет красивее! :)
Пидоростическай....
Анаит Сарибекян что значит?
Так себе
клипак скромный, как и саша! всё пучком, у него ещё всё впереди!!!
да никак
я конечно его фанатка, но этот клип мне если честно не очеь нравится...
Ftghxtfr
Анаит Сарибекян согласна простой)а ты каким бы хотела его видеть?клип в смысле
Я его обожаю!!! Ну клип
ничего по сравнению с его выступлением на евровидение.... сэкономили на парне конкретно... видно кризис)))
Анаит Сарибекян ну и фрикарцев сократили и семг))
мне не понравилось могли бы и лучше сделать
я первый раз увидела мне и клип и Александр Рыбак понравился.. . суперррр
50\50, честно! Говорю свое мнение - мне не понравилось, не смотря на то, что он очень классный сам по себе как человек (Я ЗНАЮ) ! Но сейчас это никакого отношения к клипу не имеет! Костюм с Евровидения на нем всегда (наверно оч сильно понравился)) ) В клипе много банальностей, очень просто! На такой хит, отправлявшийся на Евро, можно было и что-нибудь поинтереснее придумать. а если не было лаве, лучше б вообще ничего не снимали до лучшего времени!
по-моему на его концертное выстеплениепросто подрисовали каких-то жуков... или что там вкруг него летает. даже досматривать не стала.
*.
***shynar*** ...
Анаит Сарибекян это были шляпы они специально висели чтоб фрикарцы их потом ногами кидали
Хмм.. . Маловато действия, да и фон однообразный.. . На троечку...