Светская жизнь и шоубизнес
А почему всем понравился Александр Рыбак? Мне кажется были выступления и получше
не знаю, как-то это странно было. я себе наверное стран 6 отметила достойных, но когда он выиграл я была в легком шоке)))) так и не поняла почему, говорят харизма у него и обаяние, ну может правда, кто его знает)))))
харизма, удача, совпадение обстоятельств
текст:
Сказка (перевод )
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
текст:
Сказка (перевод )
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Да, были. Мне эстонская певица понравилась, Араш - тоже. И певица из Испании (она просто на мою девушку похожа) . А Рыбак выиграл именно потому, что номер у него был самый скромный. И песня красивая
Конечно он плохо выступил
Рыбака не видела, понравился Азербайджан
мне эстония понраилась
Ну может песня и не самая оригинальная, но он сам такой обаяшечка! И поет так искренне!)))
Конечно были-Айзербайджан, Эстония, Греция, Турция... Но Рыбак взял всех не только номером но и обоянием.
Айзербайджан -Безусовно хит лета, как и Турция. Хороие заводные песни. Эстония-правда какой то магнитизм в песне. Но всем им чего то не хватало.
Греция-болела за эту страну. хотя знала что не выиграет... сишком сильно извевался Сакис Рувас на сцене... надо было немного по-скромнее..)
конечно были лучше, но у него есть харизма, которая наверное и подействовала!!!
он действительно искренне и зажигательно выступил. Молодец!
Рыбак был самым лучшим, а еще мне понравилась Йохана (Ирландия).
Потому что все любят сказки и верят в чудеса
а кто сказал что он нам понравился?!
Он лучший и все!!!!
Потому что он оч обоятелный и харизматичный и голос классный)) а когда он на скрипке играет свою сказку у меня аж мурашки по телу бегают.... я думаю он был лучшим))
да ну мне рыбак мне не понравился ...мне вооюще никто не понравился