Лично мне очень понравилось. Может быть импонировало то, что мальчик свободно владеет русским языком без какого-либо акцента. Сам исполнитель живой, неиспорченный ещё. И музыка живая, заводная. Эта песня обязательно станет хитом. Так и вертится в голове. Это моё мнение.
Мальчик заслужил 1-ое место заслуженно.
Светская жизнь и шоубизнес
как вам выступление Александра Рыбака? :):):)
мне понравилось, что белорусу дали там пробиться и представлять страну
По мне, "Ласковый май"
Супер-супер
нармально умеет петь
лично во мне своей песней он затронул какие то струны, возможно, скрипка виновата) ) но зацепило!
А я почему-то еще в полуфинале его выделила из всех.. . Хотя финал и не удалось посмотреть, но совсем и не удивилась его победе - достойно
Не очень зацепило! На этом Евровидении было много интересных выступлений.
Ну.... он просто офигенный. Не то. что бы он был каким-то не обычным или супер-талантлив, но он обворожил всех, я думаю... я голосовала за Британию, до последнего, но знала, что против Александра Рыбака-0она не потягается=(
Понравилась.
ничего особенного
странно как он вообще в такой отрыв в голосовании ушел
мне понрвилось, симпотичный мальчишка
мне очень понравилось.... песня очень красивая... хит!!!
Забавный мальчишка и забавная песня
в общем мне понравилось и победа заслуженная !
Заслуженно и достойно
Лапочка, очаровашка . Даже моему сыну подростку понравился, что очень странно, обычно он не слушает такое, а еще ему азербайджан понравился ))))