Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение. Как выглядит гламурная тусовщица?! Внешний вид.

Волосы (длина, цвет), макияж, фигура... и т.д. Опишите подробно как вы представляете её...гламурную тусовщицу.

ГЛаная гламурная тусофщица
Опаздала... Хотела сказать что это конечно ПЭРИС ХИЛТООООН)))
Blondika, dlinonogoya bezmozgloya dura, s buferamy 5-6 razmera, odeta kak shliuha.
как баба-яга
Ir
Irishka
Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.
Хочешь быть гламурной девушкой, ходить в гламурной одежде, но не знаешь, с чего начать? Первое, что ты должна сделать - разбери весь свой гардероб, выбери и спрячь в пакеты весь юнисекс, все бесформенное и грубое, а также все то, что ты не надевала в течении года. И никаких жалостей и мыслей типа оставлю для дачи или пикника – хочешь быть гламурной, носи гламурную одежду везде
Внимание всем девушкам Земли! Что бы стать стильной и современнной девушкой необходино, несомненно очень много вещей. Но, самое важное из них-это детали. Они маленькие, но дополняют вас, и делают вас индивидуальной.
Расспущеный волос, вся одежда блестящая, мини-юбка и конечно хорошее настроение!