Светская жизнь и шоубизнес

Что посоветуете почитать на сон грядущий, чтобы это выглядело гламурно ?

азбуку
Екатерина Маскаева
Лучший ответ
"Капитал" Карла Маркса. Вещие сны будут снится. А Камасутру с утра:Вновь полистал я с утра КамасутруВ сложные позы жизнь ставит поройВновь полистал я с утра КамасутруКак многогранна бывает любовьВновь полистал я с утра КамасутруЖаль в СССР у нас не было сексаВновь полистал я с утра КамасутруЗавтрак оставил врагуВновь полистал я с утра Камасутру Жаль что санскрита не знаю, друзьяЯ изучил все позы Камасутры,Хоть без партнерши это нелегкоВновь полистал я с утра КамасутруКак положения важно менятьВновь полистал я с утра КамасутруКак ситуации сложны поройВновь полистал я с утра КамасутруПонял Вождя про "учиться-учиться..."
Вера Юрьевна
ЛапШу !
Ляззат **********
я стесняюсь тебе сказать.не тот день!!!!
камасутра - вечное произведение... и картинки гламурные...
Юлия Козлова
Чтобы выглядело гламурно на ночь нужно краситься, а читать не нужно вовсе....
китайскую азбуку!уснешь на первой букве
когда вижу слово "гламурно" тянет к унитазу)))а народ, смотри-не сдаётся)))респект, товарищи
Космополитан, или "Записки Собчульки с зоны" - оч гламурно!
читай омара хаяма или хафиза ширази вся дурь из головы уйдет а главное будешь производить на всех неотразимое впечатление
хе..хороший вопрос...гламурно - модно, значит модных писателей...Робски, Коэлью нуу всё такое
Читать нужно не для гламура и не для показухи :)) А если бессоница замучила-почитайте толковый словарь :)
"Курочку-рябу" или "Колобок"!А можно на худой конец и "Репку!"
О. Робских "День счастья" .. старовато, но гламурно... и спать потом ложишься со вкусом жизни =)