Светская жизнь и шоубизнес
Желаю Собчак К. приятных снов! Пусть ей присниться гламурная лошадь...
А вы что по-желаете?
Пусть ей приснится сочный овёс и она тихо фыркнет от радости во сне и мотнёт хвостом
...новое седло, сена стожок.. . и это всё для неё...
Пусть ей приснится новое плятье от Гуччи
недавно смотрела "Блондинку в шоколаде" по МУЗ тв, пусть ей присниться голубой волшебник и исполнит все ее мечты
Чтобы она однажды уснула и не проснулась. Овца тупая
пусть ей приснится кентавр....
Мирных ей снов, и земля ей пухом твари
Пусть спит и ей снится что она стала брюнеткой.. . натуральной.. . только быть ей ТУПОЙ блондинкой до конца её дней!
А мне казалось что гламурная л****дь -это и есть сама Собчак К=))
А че все такие злые- то.? Подумайте сами - вы имея такую внешность , даже при таких деньгах, сидели бы дома, а девочка- молодец- отлично себя чувствует, снимается во всю и сама шутит на тему лошадок.Родителей,как и внешность не выбирают.Одно время часто наблюдала Ксюшу в жизни-нормальная девчонка, со вкусом все в порядке, с мозгами тоже,а чувство юмора так просто чума.
Что бы уснула и проснулась где нибудь в Улан -Уде...
Да я не навижу мажоров да я не навижу гламур я не навижу попсу. Но создатель сумел создать то что я смог не навидеть сильнее всего вышеперечисленного кСЕНИЯ сОБЧАК.
а я хочу ,чтобы у меня был такой гардеро..на самом деле она не тупая и не дурно одевается...конечно не самая красивая девочка в мире,но и не самая страшная...
Респект и уважуха тебе :-)))
...Зато она самая дорогая проститутка России...