Светская жизнь и шоубизнес
Собчак К.- кто она?Блондинка в шоколаде или лошадь в загоне?
Лошадь в шоколаде. И еще для Гуру Иришки. Я ее не обсираю. А на то, что мы сами далеко не красавицы, могу ответить то, что у нее много денег и даже они, и визажисты, и именные шмотки не могут сделать из нее какую-нибудь более или менее красавицу. Так что мы с вами,обычные девушки, красавицы! И могли бы стать еще лучше, если бы была возможность. Такая как у этой....Ксюши.
Не лезти в чужую жизнь, если вам не нравится то, как она живет и ведет себя, то не ведите себя так и не живите, как она. Она в праве делать так, как ей хочется, и не ваше это дело - какие трусы она сегодня одела: в розовый горошек или с бабочкой.
Похожа больше на Лошадь в загоне
Скорее второе.
лошадь в шоколаде
Люди зачем обс.... ть человека? Ведь сами далеко не красавицы. Или это просто зависть?
Она дочь Собчака и этим все сказано!
Блондинка в законе
кобылка, а то лошадь да лошадь, злые все)))))))))))
Da 4to vi vse na Ksjuhu opol4ilis? Aga, zavidujete !!!
второе. римский профиль, кхе...
терпеть её не могу!сплошной пафос
Ишак она. До лошади ей еще расти и расти. И ИМХО она крашенная, а не блондинка. Но до ее дурости любой блондинке еще очень далеко.
мне просто не нравится как она себя ведёт.. . есть что то в ней высокомерное.. . внешне тоже... кто признал её королевой-то? ? но вот в голове у неё порядок полный.. . умеет выражать свои мысли.. . мне кажется с этим трудно не согласиться.... а вот грубостей не над ребят.. . зачем???
Ксюшеньго СопчаГ - наш ответ пЭЭЭЭЭЭрис ХилтанТьфу... лошадь в загоне
Блондинка в загоне!
отвалите от Собчак.
сами попробуйте в жизни кем-то стать...
Перис хотя бы симпатичнее
лошадь в шоколаде эт точно подмечено... мда (
A Vi cem to pohozi,tak csto vibirajte kto VI.Losad ili brjunetka v sekolade.